ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

долгострой в Арзамасе

Сообщение опубликовал пользователь Сергей
21.06.2017 в 00:10

Здравствуйте! Хотелось бы обратить Ваше внимание на недостроенный дом для работников бюджетной сферы в г. Арзамасе по ул Нижегородской 26. Я и другие дольщики неоднократно писали в разные инстанции. По договорам дольщики должны были получить квартиры в конце 2015 года. До сих пор дом не сдан. А самое интересное, что по данным минстроя он построен "белее чем на 99%", на основании чего дают такие ответы не понятно, хотя бы один министр приехал бы лично на стройплощадку и посмотрел на эти 99%, а заодно объяснил потенциальным жильцам 57 квартир почему они еще не живут в этом доме. Скоро уже 2 года как строительные работы не ведутся. А в список официально "проблемных" дом не попал. На фото предвыборная брошура, в которой упоминается данный дом. А я за вас голосовал!!!

Москвин Денис  Павлович
Москвин
Денис Павлович

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         24.04.2024

Ошибка БД 3