ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Отмена маршруток 115 и 14

Сообщение опубликовал пользователь Елена
12.06.2017 в 20:12

Добрый день, Уважаемый Вадим Евгеньевич! Пишу Вам с таким вопросом. Мы проживаем в пос. Гавриловка Нижегородской области городской округ Дзержинск, мы многодетная семья. Раньше к нам ходили маршрутки 115 (Гавриловка - Пермякова) и 14 ( Гавриловка - Соцгород 2 ), было очень удобно,так как дети учатся на Львовской на Автозаводе и ездили без пересадок, а теперь с 01.06.2017 эти маршруты убрали (115 ходит до Нагулино, а 14 вообще нет), вместо них пустили какой-то 301 типа межгород. Люди очень расстроены т.к. все практически работают и учатся на Автозаводе ( школы по ходу 115 маршрута и по 14). Теперь чтобы попасть на работу или в школу надо делать пересадку, а лично у нас на этот год 3 ребёнка идут в школу и получается, что на дорогу у них получается 240 рублей ежедневно, по-моему очень круто получается за месяц, тут ни какого пособия не хватит, хочешь поезжай в школу и на работу, а хочешь кушай, и мы такие там не одни. Жители писали в приёмную Шанцева, от куда пришёл ответ, что вообще не знают где такая Гавриловка. 115 маршрутка ходит уже давно и очень часто. Чем им помешали эти маршруты, были востребованными, нет надо убрать. А ещё говорят что всё для жителей города и области. А дорога от Гнилиц до Гавриловки (особенно от кругового движения после Гнилиц до Нагулина) вообще нет, как после бомбёжки. Помогите пожалуйста ну ведь нельзя так с людьми, от Нагулино идти не близко. Если надо какое-то письмо от жителей с подписями то мы напишем. Надеемся на вашу помощь. Спасибо.

Булавинов   Вадим Евгеньевич
Булавинов
Вадим Евгеньевич

Депутат Государственной Думы, Заместитель председателя комитета ГД по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4