ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Проблема города

Сообщение опубликовал пользователь Илья
01.04.2017 в 14:02

Здраствуйте  Вадим Евгеньевич! Меня зовут Орешкин Илья Владимирович, я из города Дзержинск Нижегородкой области. На сегодняшний день в нашем городе где я родился да и не только в нашем но и в Нижнем Новгороде есть такая проблема как Алкоголь и предлогаю вам вместе со мной задуматься а стоит ли дальше продавать эту гадость? И до чего доведёт людей зависимость, многие в нашем городе пьют и курят уже на детских площадках даи в вашем городе тоже, дошли случаи что дети стали курить не только сигареты,но и наркотические психотробные вещества. Да может у меня нет власти но я всем сердцем против того чтоб мои будущие дети, ваши внуки, дети, крестники,и близкие вам, так же мои близкие друзья, делали не правильный шаг, думаю нам стоит обьединить усилия и вместе сделать шаг к правильной для людей  жизни,а имено запретить Табакокурения, алкоголь, наркотики, и направить людей к спорту я оставлю вам свой номер можете связяться со мной и мы обсудим  все. или же на электронную почту пришлите пожалуйста ваш ответ, и я хотел бы вообще лично увидиться с вами, ведь я с малых лет хотел пожать вам руку и сказать спасибо за то что вы делаете для нашего и вашего города.

Булавинов   Вадим Евгеньевич
Булавинов
Вадим Евгеньевич

Депутат Государственной Думы, Заместитель председателя комитета ГД по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         27.04.2024

Ошибка БД 3