ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

о закрытии народного рынка м.Заречная

Сообщение опубликовал пользователь Беднова Галина Васильевна
29.03.2017 в 20:51

Вадим Евгеньевич!

В Заречной части три года назад открыли "Народный рынок" в окружении "всеми любимыми синими заборами".Дело не в цвете забора, а том,что этот рынок поставили на тротуаре и теперь народ ходит в обход рынку,где дороги (тропинки) не убираются.Как могли разрешить построить его на тротуаре?Кому то дали взятку? Теперь вся площадь перед кинотеатром Россия в синих заборах.Раньше здесь проходили праздники,приезжал Луна парк,ставили елки,концерты.Теперь всего этого нет.И даже 2017 год прошел без празднования в единственном районе Ленинском.Почему власти так плохо относятся к народу?Почему нельзя перенести рынок на территорию Заречного рынка?Зачем поставили чудовище и назвали катком? У нас есть Дворец спорта,есть стадионы.Вот вам и коррупция!!!На народ наплевать,лишь бы карманы свои набивать!!!Помогите вернуть площади первоначальный вид!!!

Булавинов   Вадим Евгеньевич
Булавинов
Вадим Евгеньевич

Депутат Государственной Думы, Заместитель председателя комитета ГД по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4