ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Просьба о помощи

Сообщение опубликовал пользователь Вера Михайловна Тимохина
04.12.2016 в 21:31

   Уважаемый  депутат Сергей Михайлович Катасонов!Обращается к вам Тимохина Вера Михайловна – дочь Харламова Михаила: отдавшего на фронте Великой Отечественной войны свою бесценную жизнь, в борьбе против немецких фашистов. Окажите содействие в помещение моего психбольного сына Тимохина Александра Николаевича в психоневрологический интернат – который судом Шарлыкского района признан недееспособным в 2015году и является инвалидом по психиатрической болезни.

Мой сын Александр – попытался убить меня 6 мая 2016, избив жестоко до потери сознания. Я придя в себя, сообщила о случившемся в приемное отделение ГБУЗ «Шарлыкская райбольница», и участковому инспектору полиции, в управлении соцзащиты населения Сергеевой и в администрацию района, прокуратуру, но до сих пор нет никаких сдвигов. Как мне ответил участковый инспектор капитан полиции М.С. Кузнецов 12 мая 2016г, что мой психбольной сын не совершал преступления по отношению ко мне, и все это случилось из-за словесной перепалки. Но мой сын Александр Тимохин поджидал у двери зала рано утром: 05 мая  2016г и нанес мне побои в виде синяков на лице и в области обеих глаз и грозился убить меня.  

У меня старого человека, дочери погибшего фронтовика Харламова Михаила – только одна большая просьба: дайте мне спокойно провести оставшиеся мои дни в своем дому и помогите в определении моего психбольного сына Тимохина Александра Николаевича на постоянное место в интернат для психбольных или для принудительного лечения. Сегодня 22 ноября 2016г я посетила приемную судьи в Шарлыке, но там мне отказались принять мое заявление о выселении моего сына Александра, так как он представляет реальную угрозу для людей. В данный момент я проживаю у дочери и зятя в Пономаревке.

У меня есть фото со следами побоев от моего психбольного сына Александра Тимохина, который постоянно звонит сюда к зятю и грозится убить меня, сестру и зятя. Пожалуйста помогите мне в моей просьбе, пусть госпожа Сергеева определит моего сына в психинтернат, так как он представляет социальную опасность для нормальных людей.  С уважением к вам, Тимохина Вера Михайловна, проживаю сейчас у дочери с зятем в Оренбургской области с.Пономаревка, ул.Советская дом 4, кв.3. Сотовый телефон сына Николая Тимохина: 89128450616, домашний 83532628050. 22 ноября 2016года

Катасонов   Сергей Михайлович
Катасонов
Сергей Михайлович

Депутат Государственной Думы, Первый заместитель председателя комитета ГД по бюджету и налогам, Член комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3