ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

обращение о детском садике

Сообщение опубликовал пользователь Анисимова Татьяна Валерьевна
26.09.2016 в 21:40

Депутату ЛДПР Сухареву И.К.

От врача-неонатолога Анисимовой Т.В.

Уважаемый Иван Константинович!

      Обращается к вам молодая семья, проживающая в пос. Чесноковка Уфимского района РБ. Очень просим Вас принять участие в решении сложившейся проблемы в получении места в детском саду для нашей дочери.  Несмотря на то, что нами были выполнены все необходимые шаги для получения места в детский сад (ребенку больше 3 лет, постановка в очередь сразу после рождения, обращение в РАНО), оно нами так и не получено.  Особенно удивительно то, что в поселке только что введен в эксплуатацию новый д/с «Ладушки», помимо существующего  уже д/с «Березка».  Причем, находясь в мае 2016г  в очереди 25-ми, к августу мы оказались уже 46-ми. Я и мой муж работаем до вечера в городе, а наши родители живут в микрорайонах  Инорс и Затон, соответственно. Стоимость пребывания в частных садиках  равна ипотеке. К сожалению, она (ипотека) у нас уже имеется. Все это особенно удручает на фоне бесконечных разговоров на уровне государства о проблемах демографии и путях ее решения. О втором ребенке в сложившейся ситуации, к сожалению, даже и не задумываемся.

P.S. Кстати, мы с моим мужем являемся сторонниками вашей партии, и на этих выборах отдали за нее свои голоса).  Рассчитываем на вашу помощь.

С уважением, Анисимова Татьяна Валерьевна

Пос.Чесноковка, ул. Уфимская 8, кв.3

8-9196128281

Сухарев   Иван Константинович
Сухарев
Иван Константинович

Депутат Государственной Думы, Первый заместитель председателя комитета ГД по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3