ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ
ЛИЦА

Биография

24 февраля 1972 года

Образование

Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова (1995)
Российская академия государственной службы при Президенте Российской Федерации, повышение квалификации (2005)

Профессиональная деятельность

С 1995 по 2002 годы работал в различных структурах: АОЗТ «ВЕЛМОС», Нефтяной компании «ЮКОС», представительстве Корпорации «ХЕНДЭ» в Москве, Федерации хоккея России, ЗАО «Оптиктелеком Комплект», ООО «Элиот» и др.

В 2003 году перешел на государственную службу, работал в Аппарате Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, руководил Секретариатом заместителя Председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации В.В.Жириновского, затем по партийной линии был направлен на работу в Новгородскую область помощником депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, руководил Новгородским региональным отделением ЛДПР.

В 2006 году избран депутатом Новгородской областной Думы, а в 2009 году приступил к исполнению обязанностей заместителя председателя комитета областной Думы по законодательству и местному самоуправлению на профессиональной постоянной основе. Освободил выборную должность в связи с окончанием депутатских полномочий в декабре 2011 года.

В январе 2012 года командирован на дипломатическую должность советника по науке и технике в Постоянное представительство Российской Федерации при Организации Объединенных Наций в Нью-Йорке, США. Завершил командировку и вернулся на Родину в январе 2016 года.

В апреле 2016 года стал депутатом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва, фракции ЛДПР, членом Комитета Государственной Думы по международным делам.

Имеет классный чин государственной гражданской службы Российской Федерации – действительный государственный советник Российской Федерации 3-го класса (присвоен в 2004 г.).

Включен в резерв управленческих кадров, находящихся под патронажем Президента Российской Федерации (в 2009 г.).

Морозов Антон  Юрьевич
Морозов
Антон Юрьевич

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по международным делам

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         23.04.2024

Ошибка БД 3