ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ
ЛИЦА

Биография

Родился 29 апреля 1980 года в городе Ростове-на-Дону.

Образование

В 2002 году окончил Ростовский государственный экономический университет РИНХ. В 2008 году прошел повышение квалификации в НОУ «Институт экономики, права и гуманитарных специальностей» по программе «Механизмы поддержки и развития малого и среднего предпринимательства».

Профессиональная деятельность

В 2000 году начал трудовую деятельность в ООО «АнтАлекс» в должности генерального директора.

В 2005 году стал ведущим специалистом (по конкурсам) отдела экономического развития, инвестиций, промышленного транспорта и связи в Администрации муниципального образования города Туапсе.

С 2007 по 2009 год работал в Департаменте инвестиций и проектного сопровождения Краснодарского края начальником управления (комитета реформ и развития) по городу Туапсе, заместителем главы муниципального образования Туапсинский район. С 2008 года стал заместителем руководителя указанного департамента.

С 2009 по 2011 год работал в Департаменте развития малого и среднего предпринимательства Министерства экономического развития Российской Федерации, начальником отдела отраслевых программ развития малого и среднего предпринимательства.

С мая 2011 года работал в Департаменте жилищной политики Министерства регионального развития Российской Федерации, заместителем начальника отдела экономики жилищного строительства и специальных программ.

С мая 2013 года назначен советником министра транспорта Российской Федерации.

С ноября 2013 года является руководителем дирекции проекта Общероссийского Народного Фронта «За честные закупки».

Принимает активное участие в формировании взаимодействия между органами государственной власти и обществом. В рамках проекта ОНФ «За честные закупки» участвует в создании системы общественного контроля по противодействию коррупционным проявлениям в сфере госзаказа.

Женат, воспитывает двоих детей.

Гетта  Антон  Александрович
Гетта
Антон Александрович

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3