ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

Помогите пожалуйста разобраться.
Сообщение опубликовал пользователь Александр
05.06.2020 18:57

Здравствуйте.

На просторах интернета, в поле моего зрения попало видео ( ссылку на видео высылаю вам в данном обращении)

Скажите пожалуйста,является ли человек в данном видеоролике представителем власти?

И если является ,то привлечён ли он к ответственности за действия совершенные им в этом эпизоде?

Нужна помощь
Сообщение опубликовал пользователь Алексей
20.03.2020 10:59

Здравствуйте  Людмила Заумовна! Мое письмо - это надежда, на то, что я сумею послужить Приморью и России. 

Суть в том, что в нашем крае, богатым лесом не могу найти работу по специальности . Сейчас работаю в ФГБУ "ВНИИКР" агрономом на пол ставки, проживая в Арсеньеве езжу в с. Чугуевка на своей мащине, без компенсации за бензин с зарплатой 15000 тр.... Был ведущим агрономом в Арсеньеве, но пункт сократили, пришлось ездить в Чугуевку. Стаж 13 лет на этой должности, имею грамоты от руководства. Образование высшее, инженер лесного хозяйства.

Денис Русинов, депутат
Сообщение опубликовал пользователь Михаил Олесьев
08.04.2019 22:30

На видеоролике (https://youtu.be/EtJvycViDtg) ясно видно как Русинов Денис Александрович, депутат избирательного округа №3 обсуждает будущие выборы с точки зрения незаконных действий(махинации на выборах если простым языком)На видео ОН, не надо делать вид что это какой-то другой человек, так же, предполагаю что ВЫ, Людмила Заумовна Талабаева, были вкурсе происходящего(ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ), но видимо, никак не прореагировали на сии действа. Прошу разобраться в ситуации и принять соответствующие меры!

Странное дело Дениса Александровича Русинова
Сообщение опубликовал пользователь Евгеній
08.04.2019 20:30

Намедни я лицезрел странное явление. Забазнов Никита Станиславович продемонстрировал интересный видеоролик, который, осмелюсь я Вам заявить, был достаточно странного содержания. В данном видеоролике (ссылку я прикрепил выше) я созерцал депутата града Владивостока, Русинова Дениса Александровича, который, судя по верифицируемой видеозаписи и аутентичной звуковой дорожке, воплощал в жизнь деяние преступное и неправомерное. Возникает любопытнейшее и, скажем так, горячее вопрошание такого рода: почему данный депутат по сей день не получилъ на свою бѣдную голову громы и молніи и прочія кары?Остаюсь, недовольный гражданинъ вашъ Евгеній

Почему Русинов Д.А. по сей день занимает должность депутата города Владивостока?
Сообщение опубликовал пользователь Кирилл
07.04.2019 19:01

Объясните пожалуйста, почему Русинов Д.А. по сей день занимает должность депутата города Владивостока вместо того, чтобы находиться под следствием?

Требую разобраться.
Сообщение опубликовал пользователь Забазнов Никита
07.04.2019 13:01

Объясните пожалуста почему Русинов Д.А. по сей день занимает место депутата города Владивостока, вместо того чтобы находиться под следствием?

Талабаева  Людмила  Заумовна
Талабаева
Людмила Заумовна

Член Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию, Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Приморского края

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3