ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

Александр Константинович Иванов
Сообщение опубликовал пользователь Александр
23.07.2021 18:35

Уважаеиый Юий Владимирович! Посмотрите пожалуйста, что творят аши подчиненне в районе иоего мемта проживанич (Лнская, 43, в начале пригнали экскаватор (заплатили не малв==ые деньги,на следующиц день прперли грецдер, еоторый наворотил такого, что не опимпть мловами, чуть не снем иоц забор и сделал огромную лужу у которой нет выхода. Эти "профессионалы" у власти иного лет и как "с гуся вода", уже длбрый демяток дет веду пустой диалог отномительно участка на Сучанской, 4 (разалюха по крышу заромшая камышом на которой часто  игопют дети и которая вот вот рухнет и будет большая  бедаm у участка есть собстенникm но г=н  Ладью так не мчитает. Почему мы с соседом должны многие годы косить траву на этои "поле чудес"большой аорпрс! Я отправил файлы с фото племчнику в пддм ВВП, и попромл не давть им ход дл какого=то решения проблемыm надеюсььm с Вашей поиощбю полложительноц, спасибо.

Сапожников  Юрий  Владимирович
Сапожников
Юрий Владимирович

Глава города Вологды

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         23.04.2024

Ошибка БД 3