ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

СЕМЬЯ и ЖИЗНЬ
Сообщение опубликовал пользователь Даша
08.02.2019 21:55

Здравствуйти Максим Иванавичь Я даша Чигасова мне 10 лет . Макси Ивановичь мы с Папой в том году были у вас на приюми мой Папа (инвалит  1-ой группы  по  зрению,) и вы нас принимали, и тогда нам с ПАПОЙ помогли с ОПЕРАЦИЕЙ, и Я вам потом звонила,и мы свами розговаривали и ви мне сказали чтоби я вам нанисала письмо . Что пообещяли что нам поможите. У  важаемий Максим Иванович Я сразу написала вам письмо по адресу горад Москва охотный рад гоз дума Шаблыкину М. И как вы ме и посовалетовали я надеелась что вы получтпи моё письмо Я низнаю дошло ли моё письмо довас надеелась что оно до вас дошло Максим Иванович я нодеюсь что это мисьмо вы прочитаетия очень хочю очень у видить Москву и КРАСНУЮ ПЛОЩЯДЯ у миня давния мичта сездить в МАСКВУ и увидить КРАСНУЮ ПЛОЩЯДЬ И ПОБЕГОТЬ ПО НЕЙ я вас очень прошу ПОЖАЛЮЙСТА помагить нам с Папой осушествить мою мичту. ТО еарот кае время и встреча свами произвелао   глубокое печеетление я   очень  хочу свами встретица и поговарить это моя детская маленькая мечта Максим Иванычя я очень много раз вам званила но ваша сикритарь кокаето новая мне сказала ч тобы я ваш номир забыла ибольши суда не званила .за што она так ? вот мой номир телефона 89005634091 Максим Иванычпожалуйста позваните если у вас будит для миня минуткаэто письмо для вас я нихо чу что бы его читли кто другойя буду надеется наваш ответ

Щаблыкин  Максим  Иванович
Щаблыкин
Максим Иванович

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         18.04.2024

Ошибка БД 3