ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

Кизел, БиСМонтаж, многодетная семья осталась без жилья
Сообщение опубликовал пользователь Наталья
16.07.2018 13:43

Уважаемый Алекскй Леонидович!

Обращаюсь к Вам, по проблеме , обсуждаемой на "Круглом столе", организованном ОНФ 27 апреля 2017 года. Получатели социальной выплаты так и остались без жилья. Продолает оказываться административное давление, с целью запугать и склонить к подписанию согласия на Кизел. А мы требуем выдачи нам субсидий на покупку жилья по Пермскому краю, взамен непостроенного жилья. Надеемся на Вашу поддержку и выполнение обещания поддержать наши требования.

                                  С уважением, Худякова Наталья

просьба по реализации Проектов инициативного бюджетирования
Сообщение опубликовал пользователь Татьяна
24.03.2017 14:18

Добрый день, Алексей Леонидович! К Вам обращается житель Всеволодо - Вильвенского городского поселения пос. Карьер-Известняк Александровского района Степанова Татьяна.

У нас к Вам большая просьба помочь в реализации наших Проектов инициативного бюджетирования с рабочим названием "Солнечное детство" и Здоровое поколение".На уровне муниципалитета конкус отбора прошел. Дальше рассмотрение в краевой комиссии.  Мы провели очень большую работу с населением нашего поселка и очень хочется, что бы был результат со счастливым концом. Я понимаю нас таких много, но в нашем поселке живут замечательные люди, которые  поверили что можно что-то изменить к лучшему.

Бурнашов  Алексей  Леонидович
Бурнашов
Алексей Леонидович

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.03.2024

Ошибка БД 4