ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

Добрый день Лариса Геннадьевна.Нам очень нужна ваша консультация.
Сообщение опубликовал пользователь Светлана Сергеевна
18.07.2016 21:08

Добрый день Лариса Геннадьевна.Нам очень нужна ваша консультация как к.м.н. и врача гематолога. У моего сына поставлен диагноз, множественный ангиоматозю,все лицо,плечи красные, а что и как дальше с ним жить, лечится, и как помочь моему ребенку никто не говорит, и в минздраве Свердловской обл. были, там разводят руками. Помогите нам пожалуйста. Мы можем к вам приехать на консультацию в любой день, только помогите. 89530029975.89527329570

Здоровье
Сообщение опубликовал пользователь Роман
23.04.2016 09:51

Мне 33 года.С 2002 года диагноз спастическая кривошея.Несколько лет я был на 3-й группе.Группу сняли,но легче мне не стало -  на каком основании сняли группу? Можно ли восстановить ее?На сегодняшний день в России возможно излечение этого заболевания?Если да то сообщите пожалуйста ГДЕ? 

Фечина  Лариса Геннадьевна
Фечина
Лариса Геннадьевна

Экс-Депутат Государственной Думы шестого созыва, Член комитета ГД по охране здоровья

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3