ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

Помогите кто нибудь устроится на работы в магазин,нигде больше не могу работать,я плохо слышу,инвалид
Сообщение опубликовал пользователь Александр
09.10.2016 17:17

Здравствуйте Олег Михеев!Пишет вам Александр,у меня инвалидность и я плохо слышу.Хочу попросить вас.Не могли бы вы помочь мне устроится на работу в магазин грузчиком?Я ни где больше работать не могу,душа не лежит,тяжело мне,а вот в магазине очень хорошо мне,и зарплаты хорошие.

школа
Сообщение опубликовал пользователь светлана
20.08.2016 00:38

Уважаемый Олег Леонидович! Я являюсь представителем от родительского комитета.Проживаю в кировском районе, г.Волгограда.От лица всех родителей и себя лично.У нас к вам огромная просьба о помощи.В нашем классе стоят очень старые деревянные окна.Когда наступают холода из них очень сильно дуетт.к.класс небольшой, дети сидят близко возле окон.Они простывают и болеют, пропускают школу, уроки.В школе очень сложная программа, болеть не желательно.У нас к вам огромная просьба помочь решить нашу проблему.В свою очередь всем классом мы будем Вам благодарны, и родители и наши дети, ведь чужих детей не бывает.Это наше будущее поколение, которое должно быть здоровыми.Если будет здоровье, а остальное приложится.Заранее спасибо. 

зачисление в трудовой стаж срочную службу в Афганистане как один год к трём
Сообщение опубликовал пользователь кузнецов с. н
18.08.2016 19:26

От Кузнецова Сергея Николаевича

Ул. Розы-Люксембург, д.9, кв.75

400021 Волгоград    т 8 9054824951.

ОБРАЩЕНИЕ

Я находился на военной службе по призыву в части, в состав действующей армии в период ведения боевых действий на территории Афганистана

В соответствии со статьей 16 Федерального закона “О ветеранах”, ветеранам боевых действий предоставляются следующие меры социальной поддержки:1. льготы по пенсионному обеспечению в соответствии с законодательством. Данные льготы предусмотрены Федеральным законом “О трудовых пенсиях в РФ”.

В соответствии со статьей 2 Федерального закона № 173 “О трудовых пенсиях в Российской Федерации” (далее- Закон) основные понятия, применяемые в настоящем Федеральном законе расчетный пенсионный капитал –учитываемая в порядке, определяемом Правительством Российской Федерации, общая сумма страховых взносов и иных поступлений в Пенсионный фонд Российской Федерации за застрахованное лицо и пенсионные права в денежном выражении, приобретенные до вступления в силу настоящего Федерального закона, которая Хотелось бы обратить внимание на тот факт, что участники боевых действий в Афганистане по нашему законодательству  из пенсионного фонда, могут рассчитывать на включение в трудовой стаж в тройном размере срочной службы в воинских частях, штабах и учреждениях, входящих в состав действующей армии, что позволяет ему в итоге увеличить размер страховой части трудовой пенсии.

Михеев   Олег  Леонидович
Михеев
Олег Леонидович

Экс-Депутат Государственной Думы шестого созыва, Заместитель председателя комитета ГД по энергетике

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         16.04.2024

Ошибка БД 3