ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

  1 2 3 ...  Следующая
Среднее образование
Сообщение опубликовал пользователь Дмитрий
19.10.2021 07:51

Добрый день. У меня такой вопрос, ребёнок пошёл учится в новую школу Марково, которая находится в луговом. Обучение никакое. Дают тему а родители должны дома учить. Где такое видано? Помните песню нашей молодости учат в школе учат в школе учат в школе. Как учиться ребёнку если мы родители работаем до поздна чтоб прокормить наших детей ? Видимо в нашей стране делается все для того чтоб прогрессировала неграмотность населения. Государству видимо действительно выгодно необразованное стадо боранов которым проще управлять. Когда это закончится? Когда нынешняя власть покинет свой пост? Когда коммунисты возьмут все в свои руки? 

наводнение 2019г. обрушение берега реки ОКА
Сообщение опубликовал пользователь Анна
12.08.2019 09:55

прошу укрепить берег реки Ока. После наводнения обрушилось 4 метра берега, обрушение  берега продолжается, забор уже обрушился в реку, следующие идут летняя кухня и баня. Прошу помощи, иначе я останусь без единственного жилья.   

мишка
Сообщение опубликовал пользователь Мельникова
27.07.2019 22:15

Убрать к чертям живодёра губернатора!  Убийство спящего медведя-- вообще за гранью понимания. Хоть бы как -- нибудь объяснил  зачем сделал. Веллер:  " Охотники -- любители для меня -- унтерменши.Убийство для развлечения и оправдательный лепет о  спорте. Если ты знаешь,  что можешь убить,  зачем убиваешь? Желающим мужским ощущений-- пожалйста на стажировку в убойный цех мясокомбината ."  Вон из губернаторов!

Детские лагери для детей пострадавших от паводка Тулун
Сообщение опубликовал пользователь Мария
04.07.2019 08:00

Добрый день ! Внесите пожалуйста ясность в ситуацию с предоставлением детского отдыха для детей пострадавших от паводка . По информации СМИ после приезда Владимира Владимировича Путина было ясно следующее : предоставить детям отдых по всей России , а не по иркутской области . Мэры таких городов как Сочи и т.д официально заявили о предоставлении путёвок . Почему наших детей отправляют в Усолье -Сибирское. Где там нужная атмосфера и экология ? При подаче заявки на ребёнка ничего конкретного не говорят , только ждите , вам позвонят ? Кого отправят в Сочи и другие города России? Детей какого-то высшего класса ? Как формируются списки , просьба от всего города Тулуна разобраться в данной ситуации 

Жилье детям сротам
Сообщение опубликовал пользователь Марина
30.06.2019 02:39

Здравствуйте Сергей Георгиевич!Пишу Вам,потомву что дозвониться до министерства имущественных отношений не возможно,с 2013 года парень стоит на очереди,ему уже 28лет,отслужил в армии,работает,когда же наконец дадут жильё???? почему нет никаких сдвигов по очереди?это же издевательство над людьми!ведь с молодости перестают верить законам,зато в интернете пишут все хорошо,квартиры будут в декабре 2018,и где они?? Очень прошу Вас разобраться в этом вопросе!!!! По возможности ответить.Спасибо.

пенсия
Сообщение опубликовал пользователь Наталья
19.06.2019 08:50

Здравствуйте. У меня в трудовой книжке есть запись Ударник ком. труда, но нет корочек ударника труда, в архив обращалась, но там сказали, что у них нет книг приказов о награждениях. Из-за этого мне не дают Ветерана труда Иркутской области. 38 лет стажа работала в Иркутской области. К кому или куда мне необходимо обратитсья с этим вопросом.

Аварийный мост в с. Урик
Сообщение опубликовал пользователь Алёна Владимировна
22.02.2019 17:11

Здравствуйте, я житель с.Урик мы живём на левом берегу р. Куда с центом с.Урик нас разделяет аварийный пешеходный мост который много лет назад сделали военные. Жителям так называемого Замостье приходится пешком добираться до детских садов, магазинов, автобусной остановки по 3-4 км, так как к нам не ходят автобусы не считая школьного! Обращались с просьбами к главе администрации Уриковского МО о реконструкции моста из аварийного пешеходного в автомобильный тогда к нам будет ходить рейсовый автобус! Но нашу просьбу администрация отвечает, что мост принадлежит не им, а Дирекции автомобильных дорог ИО. Просим о помощи в решении сложившейся ситуации. ​

Расстрел спящего медведя
Сообщение опубликовал пользователь Гражданин РФ
02.01.2019 12:41

Господин Губернатор, Вы потрудитесь всё же прокоментировать видио с Вашим участием "расстрел спящего медведя", что значит НЕ БУДУ КОМЕНТИРОВАТЬ? Если не будете, тогда ПРОСТО УЙДИТЕ С ЗАНИМАЕМОЙ ДОЛЖНОСТИ. Глупо занимать такую позицию, что на Вас клевещут. Есть факты, за которые общественность просит объяснений.

Живодерство и моральное уродство губернатора Левченко
Сообщение опубликовал пользователь Юлия
30.12.2018 12:26

Наш город Усть-Илимск направил коллективное письмо президенту с требованием отставки губернатора Иркутской области,письма в прокуратуру на бездействие правоохранительных органов жалобы тоже направлены. Если в ближайшее время президент не рассмотрит(а ОН его рассмотрит,т.к. в последнее время очень заботится о своём пиаре!) наше письмо(с прилагаемым видео) мы будем требовать неустанно! Вы все равно абсолютно ничего для нашего города не сделали! Наш город разворован полностью, мэр тварит что хочет!Лишает инвалидов и многодетных семей льгот, деньги из администрации тащаться МЕШКАМИ!!!!!

  1 2 3 ...  Следующая
Левченко   Сергей Георгиевич
Левченко
Сергей Георгиевич

Экс-губернатор Иркутской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.03.2024

Ошибка БД 4