ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

  1 2 3 ...  Следующая
как бороться с мошенничеством
Сообщение опубликовал пользователь Елена
09.11.2019 22:44

Здравствуйте Михаил Викторович Бабич подскажите как бороться с мошенничеством  прикрываясь боевыми действиями наши АСМД делают документы за взятки задним числом и доказать это не возможно Вписывают чужих людей в квартиру без ведома жильцов квартиры Делая человека когторый не является членом семьи ,квартиросъемщиком Квартиры которой к ней не имеет не какого отношения Помогите выписать ее с квартиры Чтоб жить спокойно не оберегаясь что тебя с ее помощью лишат этой квартиры С Уважением к Вам Елена

произвол
Сообщение опубликовал пользователь юрий
09.09.2018 23:38

Здравствуйте Михаил Викторович.В РБ, на потоке, заключают договора с уголовниками и при помощи их уничьтожают население.Контракт агента.Так называемый документ дает право уголовной среде ,выполнять поручения милиции,а заодно и выполнить свои вопросы.Это явление носит массовый характер.Это скрытая гражданская война...

Задержка заработной платы
Сообщение опубликовал пользователь Сотрудники "ПАО Чкаловская судоверфь"
15.08.2018 15:14

Уважаемый Михаил Викторович! Помогите нам пожалуйста!  Нам не выплачивают зарплату уже 5-й месяц. Семьи кормить не на что, да еще скоро в школу детей надо собирать. Мы уже незнаем что делать в этой ситуации, Вы наша последняя надежда. Предприятие "ПАО Чкаловская судоверфь" находится в г. Чкаловске Нижегородской области. Генеральный директор Якименко Игорь Витальевич. 

Задержка заработной платы
Сообщение опубликовал пользователь Надежда
14.08.2018 15:37

В "ПАО Чкаловская судоверфь" Нижегородская область, г. Чкаловск зарплату не выплачиывают с апреля 2018 года. С 08.08.2018 года всем сотрудникам этого предприятия выдали уведомления на сокращение, работы в нашем небольшом городе нет.  

ЖК на Гончарова г.Нижний Новгород обманутые дольщики
Сообщение опубликовал пользователь Наталья Владимировна
14.03.2018 14:34

Не бросайте нас,есть застройщики которым мы интересны. Минстрой Нижнего Новгород не хочет нами заниматься.Ждем Вашего внимания и помощи.С Уваженим, дольщики

Дольщики ЖК «На Гончарова» выбирают жилье в ЖК «На Гончарова»! Власть не должна проходить мимо людской беды.
Сообщение опубликовал пользователь Татьяна
05.03.2018 00:39

Уважаемый Михаил Владимирович!

Дольщики ЖК "На Гончарова" обращаются к вам за помощью в решении нашей проблемы. Мы не можем добиться от Минстроя включения нашего ЖК «На Гончарова» в программу достройки и предложения новым инвесторам. Все наши слезы уже выплаканы от потрясающего равнодушия и не понимания нас и нашей ситуации в решении нашей проблемы по достройке нашего любимого дома - ЖК «На Гончарова». Мы обращались за помощью в администрацию Президента РФ, к действующему губернатору Шанцеву В.П. и врио губернатора Никитину Г.Н., в Министерства строительства РФ и Нижегородской области, кандидатам в президенты РФ Жириновскому В.В., Титову Б.Ю, Грудинину П.Н. и в прокуратуру. Безрезультатно. Никто не взял на себя ответственность за помощь нам, никто. Вы наша последняя надежда.

Власти не предлагают к достройке наш ЖК «На Гончарова» к достройке. Не создают новым инвесторам привлекательные условия и не предлагают помощь власти, чтобы они достроили стройку. Разве мы, честные дольщики, нелюди? Неужели нас, живых людей, пустят под бульдозер или пустят под нож?

27.02.2018 А.Сыров заявил, что достройка «На Гончарова» не запланирована. «По счастливой случайности все участники долевого строительства этих двух строек были застрахованы, поэтому по закону должны получить свои выплаты. В министерстве мы готовы каждому оказать помощь и разъяснить свои права. Проблемы пока в этом нет», - заявил он.А.Сыров назвал покупку квартиры для нас счастливым случаем. Ваша стройка застрахована. Минстрой не видит проблем. Но в нашей стране механизмы страхования не работают.

«Власти уверяют, что ключей дождется каждый дольщик 18 проблемных объектов Нижнего Новгорода». Об этом заявили министр строительства РФ Мень М.А. и врио губернатора Г. Никитин во время передачи ключей обманутым дольщикам «Белый город».

Но на самом деле в Н.Новгороде брошенных строек больше. К сожалению, не все из них признаны проблемными. Минстрой подходит к данному вопросу весьма выборочно. Не признает проблемным он и наш ЖК.

Мы приобретали квартиры в основном по программе ипотеки с государственной поддержкой и с помощью материнских капиталов. Мы были уверены, что государство поддерживает только надежных застройщиков, а по факту, договора на переуступку, которые заключал с нами Квартстрой, были составлены с нарушениями 214-ФЗ, а справки об оплате были поддельными. Росреестр убеждал нас при регистрации, что все документы будут проверены должным образом, поэтому регистрация займет до 14 дней. По факту регистрировались без проверки. В нашем городе наверно не осталось ни одной стройки, по которой не заведено уголовное дело о нарушении прав дольщиков. Банки аккредитовали застройщика как надежного. Ниж. руководители Квартстрой под следствием, учредители Власюк-Делис-Байгушев сбежали в Лондон и теперь хотят вернуться в Россию с помощью Списка Титова.

Сдача I оч.4 кв 2017, II оч. 1 кв 2018. Но вместо новоселья котлован, горе и ипотека. Нас обманули со всех сторон, и застройщик, и банки, и Минстрой. Никто из нашей власти и Минстроя и банков не хочет нести ответственность за обман. Почему одним стройкам власть помогает, находит выходы по достройке и выдает заветные ключи, а других посылает?

У власти есть все возможности и механизмы, чтобы достроить ЖК «На Гончарова». В город пришли новые застройщики. К примеру, в центре города выиграл тендер японский застройщик. Рассматривают наш город и инвесторы из Ижевска. Возможно, рынок привлекателен и для московских застройщиков. Да и в городе есть, кому строить.

Детский рисунок маленького дольщика ЖК "На Гончарова" в 02.2018 на II всероссийском съезде обманутых дольщиков занял I место. Наши дети не могут нарисовать свой дом, свою комнату. Даже дети чувствуют несправедливость власти к ним.

Стройка находится в прекрасном месте. Рядом школы, детские сады. Пока она в хорошем состоянии и охраняется. Взявшись за достройку, новый застройщик окупит свои расходы. Мы ждет его! Дольщики ЖК «На Гончарова» выбирают жилье в ЖК «На Гончарова»! Власть не должна проходить мимо людской беды.

беспредел в балахне
Сообщение опубликовал пользователь дмитрий
12.12.2017 23:02

здравствуйте! ПОМОГИТЕ пожалуста у нас творится хаос одно сносят другое строят под бульдозер детскую площадку обещают многое но не выполняют где гулять с детками куда смотрит администрация все в панике !!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА !!!

Крик души дольщиков ЖК на Гончарова Нижний Новгород, мы ждем нового инвестора
Сообщение опубликовал пользователь Татьяна
12.12.2017 22:44

Добрый день! Михаил Викторович, дорогой представитель нашего любимого президента, помогите своим жителям. Мы купили квартиру в ЖК на Гончарова, г.Нижний Новгород, застройщик Квартстрой, которому покровительствал сам губернатор Шанцев. Мы были уверены в застройщике, сам губернатор их предлагает, то это надежно. В результате, нас обманули со всех сторон губернатор, застройщик, банки, россреестр и минстрой. Нас оставили одних с бедой. Мы писали в Минстрой, прокуратуру, но нас не замечают. Нам внушают – что власть беспомощна в нашей ситуации. Стройка стоит, Кварстрой существует, руководство в тюрьме, владельцы в федеральном розыске. И никто, ни власть, ни законы, ни прокуратура, никто не может заставить «Квартстрой» достроить нашу стройку. Да как же так? Наш город состоит из жилых микрорайонов и руин.. Руины – это не последствия войны и бомбежки.. Это результаты закона по долевому строительству!!! Люди хотят иметь хорошее новое жилье, но у них отбирают это право. У большинства из нас – это единственная большая покупка в нашей жизни, многолетней срок ипотеки. У нас нет возможности купить вторую квартиру, многим негде жить. Власть не собирается помогать нам в достройке, не хочет заставлять «Кварстрой» исполнять закон и строить, не хочет заниматься поиском нового инвестора. Мы знаем, что место нашей стройки очень ликвидное, в хорошем месте, в части новой застройки, но странно, что инвесторам создают такие условия, что никто не хочет заниматься нашей стройки. Есть инвесторы, готовые достроить и решить нашу проблему, но Минстрой и прокуратура не дают разрешение им строить. Неужели желание дольщиков, чтобы их дома достроили, самое ничтожное, что может только быть? Неужели долги перед кредиторами, формальное исполнение Минстроем и прокуратурой своих обязанностях важнее, чем простые люди?

Минстрой нас насильно!!! отправляют в страховые и даже готовы написать нам справки что у нас страховой случай. Нас не просто не слышат, нас не считают нужным слушать и не считают за людей. Куда нас направляют?  Одни страховые банктроты, другие и разговаривать не хотят, только через суд. Никто не гарантирует, что мы получим компенсации, и что они покроют те расходы по ипотекам, потери материнских капиталов и обесценных денег, уплаченных за квартиры. Из пяти домов, которые должны были построить, у одного из 17 построено только 8, у другого из 17 только 3, три дома не начаты строить.

Минстрою легче что все это снести и отдать другим застройщикам и заработать над этом. А люди, они просто ошиблись с застройщиком, сами виноваты, пусть сами и разбираются и платят за свои ошибки. Владимир Владимирович, не бросайте нас на произвол судьбы, помогите, пожалуйста, в достройке нас, пожалуйста. Мы не понимаем, что до сих пор делает в Минстрое Воронина и ее команда? Это Люди, которые мешают людям иметь свои квартиры, не слышат и не хотят слышать пострадавших дольщиков. Никакого уважения не испытывают к дольщикам. Мы не просим строить на деньги государства, мы просим помочь заставить «Кварстрой» строить или передать достроить другому инвестору. Мы хотели встретить чемпионат в 2018 году в новых квартирах, неужели наши мечты не сбудутся? В чем мы виноваты? Неужели наше богатое государство, строящие такие обьекты для Олимпиады в Сочи и Чемпионата мира по футболу, которое помогает всем нуждающимся по всему миру, бросает своих жителей в беде без крова. Мы надеемся только на вас. Помогите нам, пожалуйста. Мы очень вас ждем. 

Предоставления помощи для поступления в Исламскую академию
Сообщение опубликовал пользователь Гуломали Курбанов
09.12.2017 22:47

Повторное обращение. Добрый день! Михаил Викторович, дорогой полномочный представитель Президента России в Приволжском федеральном округе, помогите своим жител ям города Волгограда- Курбанову Гуломали, который долгое время не может попасть в Исламскую академию в Болгаре и заверщить защиту диссертации по исламской теоло гии. Я уже 10 лет занимаюсь исследованием Священного Корана.и после аспирантуры в 2015 году сдал кандидатские экзамены по философии и иностранному языку. Научная работа почти готова. И до сих пор не могу прикрепится для  заверщения работы. Я про читал Ваше предложение о том, что скоро в Исламской академии должны учится 200 студентов. К сожалению я с 2015 года стараюсь и несколько раз отправил свои доку менты, но не получил никого ответа ни на почту и по телефону. В этом году также в августе месяце отправил документы на указаной академии адреса. Но ответов не получил. Контактные телефрны также не отвечали. Тоько в сентябре 2017 года по интернету узнал, что приняли 38, потом 68 человек.(к сожалению в основном молодых татаров и 9 из Дагестана) в аспирантуру и докторантуру. В Росии около 25 млн мусулман, а соотношкеие студентов академии такое. 

В связы с вышкуказанном, прощу вас помочь мне в поступлении исламской академии и заверщении научной работы..

. С уважением, 

Г. Курбанов    

09.12.2017.

ЖК "Миловский парк"
Сообщение опубликовал пользователь Нурия
06.12.2017 21:44

Уважаемый Михаил Викторович!

Я жительница города Уфы. В 2015 году заключила договор долевого участия в строительстве жилого дома в жилом комплексе "Миловский парк" в городе Уфа по программе "Жилье для российской семьи". Сбербанк выдал ипотеку. Срок сдачи прошел  30.06.2017года. Стройка остановлена летом 2016 года. Мой дом на уровне фундамента. Неоднократные митинги, одиночные пикеты, обращения в прокуратуру, следственный комитет, Госстрой РБ, к депутатам ГД...Результатов нет. Представители инициативной группы дважды ездили с обращением в администрацию президента РФ, чтоб решить нашу проблему. Но подозреваю, что информация не дошла до В,В.Путина.

Все спускается на уровень Уфимского района.

Правительство РБ не собирается решать наш вопрос, несмотря на то, что сам глава РБ господин Р.З.Хамитов так красочно рекламировал этот жилой компклес. Нас, обманутых дольщиков, более 2500человек. На сегодняшний день нас даже не включают в госреестр обманутых дольщиков. Мы находимся в тупике. Я Вас очень прошу, от имени всех пострадавших дольщиков,доведите эту информацию до президента РФ В.В.ПУТИНА. Это последняя надежда. 

Народ в тяжелейшем положении: многие снимают жилье, оплачивают ипотеку. Народ доходит до отчаяния. Скоро выборы, обстановка очень критическая.

  1 2 3 ...  Следующая
Бабич Михаил   Викторович
Бабич
Михаил Викторович

Полномочный представитель Президента России в Приволжском федеральном округе

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.03.2024

Ошибка БД 4