ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

Верности и чести!
Сообщение опубликовал пользователь Магомед
14.12.2022 19:27

Уважаемый Юнус-Бек. Б. Надеюсь письмо дойдёт до вас, я большой фанат вашей жизненной описаний, и работы. Прошу сделать меня человеком из своих прибЛиженных и верных вам человека. Прошу обратить на меня внимания! Ваш друг Магомед. 

Помощь с детской площадкой для молодежного дома Столичная 12
Сообщение опубликовал пользователь раиса
20.06.2018 11:22

Прошу Вас, Уважаемый  Юнус- Бек Баматгиреевич помочь нам в улучшении детской площадки а именно резиновое покрытие, качели и турники.

Помощи и понимания!
Сообщение опубликовал пользователь Ашат Гатиева
22.03.2018 16:46

Юнусбеку Баматгиреевичу Евкурову

От Гатиевой Ашат Бексолтановны

8 938 008 51 87

 

Уважаемый Юнусбек Баматгиреевич.

Как Вы знаете, 6 февраля текущего года умер Евкуров Хасан Алисханович.  Именно в связи с этим трагическим фактом я обращаюсь к Вам с надеждой на понимание и помощь в сложившейся ситуации.  К Вашей семье я имею непосредственное отношение. Я мать Вашей невестки Аси, которая была  супругой Хасана, сына Вашего брата Алисхана. После похоронных обрядов сиротами остались двое детей, старшему Рамазану—8 лет, младшему Магомеду—6 лет.  На таком фоне получается картина, что при наличии живой, здоровой и адекватной матери,  дети, волею судеб, стали полными сиротами, так как Аллах забрал у них отца, а видеться с матерью не позволяют предрассудки и злые поклепы разного рода приживалок. Хочу быть услышанной Вами, что у любого ребенка есть свое видение семьи. Не исключение и эти дети. Я уверена, что они видят  в своих мечтах полную семью, с теплом и уютом в доме. Дать им родительского тепла в данной ситуации может только мать, и она мечтает об этом!

 Я ни в коей степени не намерена претендовать на некую исключительную роль в их судьбе. Я понимаю, что эти дети принадлежат к Вашему роду, они носят кровь Вашего рода. Но смею предложить свою помощь в их воспитании и содержании. В силу сложившихся обстоятельств считаю, что нахождение детей в семье  со своей матерью сыграет крайне положительную роль. Они успокоятся, придут в себя.   

Таким образом, полагаю, что Вы все правильно поймете и оцените стремление дать детям немножко семейного уюта и тепла. В силу этих обстоятельств я вижу страдания и мучения своей дочери, матери этих детей.  Получается, позитивным шагом  по определению конкретного места жительства матери с этими малолетними детьми, можно просто осчастливить массу людей! Никаких финансовых вливаний это не потребует, никаких обязательств с Вашей стороны не требуется, нужно просто проявить человеколюбие, исламскую доброту и понятливость. Как бы то ни было, но усилия будут направлены на воспитание и содержание Ваших племянников, они останутся Евкуровыми!

 

Все мы в этом мире смертны. Всем стоять перед Создателем. Думаю, что решение данного вопроса в позитивном русле зачтется Вам в копилку добрых дел. Хочу надеяться, что решение, которое вы примете по этому вопросу успокоит также и мое материнское сердце, т.к. я являюсь кроме всего прочего еще и бабушкой Ваших племянников. Я искренно хочу надеяться на Ваше понимание ситуации.

 

Жду Вашего звонка на мой номер 8 938 008 51 87.

 

С уважением Гатиева Ашат Бексултановна.

 

Автотранспорт
Сообщение опубликовал пользователь Руслан
21.04.2017 13:37

Почему автобус маршрута Назрань-Сунжа гос №723 проежает не останавливая автобус детям школьникам в с.п. Троицкое остановка курортная.

Евкуров Юнус-Бек Баматгиреевич
Евкуров
Юнус-Бек Баматгиреевич

Экс-глава Республики Ингушетия

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3