ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Прошу помочь!

Сообщение опубликовал пользователь Евгения Орлова
22.03.2024 в 22:40

Валерий Карлович, здравствуйте. ситуация безвыходная, прошу помощи. Не думала, что когда нибудь окажусь в таком положении. Мне 33 года, всегда работала, делопроизводитель, хорошо получала, есть две дочки 7 и 5 лет, беременна третьим, развелась в начале года, еще ребенка не собиралась совсем, в том году перенесла две операции, но узнала об этом уже на позднем сроке. Был очень тяжелый год, много находилась в больнице, муж на тот момент жил с детьми, ничего не платил, не оплачивал. В данный момент ситуация плачевная. Имеется долг за квартплату в размере почти 135т. И кредиты взятые для бывшего мужа (190 очень просил чтобы погасить свои) Работаю, но денежных средств не хватает, пыталась оформить пособия через Мосру - отказывают, не устраивают их выписки из банков, писала жалобы во многие инстанции в связи с этим отказом, пока тишина. Кредит бы взяла, но не дают. Прошу помочь, не думала никогда что окажусь в такой жуткой ситуации, в голове каша, паника…С банком надеюсь разберусь в скором времени, сейчас очень остро стоит вопрос квартплаты. Предоставлю все документы которые понадобятся!

Гартунг  Валерий Карлович
Гартунг
Валерий Карлович

Депутат Государственной Думы, Член комиссии ГД по вопросам депутатской этики, Первый заместитель председателя комитета ГД по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству, Заместитель руководителя фракции Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         27.04.2024

Ошибка БД 3