ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

отстрел

Сообщение опубликовал пользователь Ляйля
03.05.2023 в 01:12

Здравствуйте Владимир Владимирович.

После моей жалобы ИП Мадьянкина живодера Президенту РФ началась проверка.

Елабуга Онлайн

26 апр 2023 в 14:30

Начальника Главного управления ветеринарии Кабмина РТ заинтересовала деятельность отловщика МадьянкинаПоступают обращения от граждан касательно деятельности ИП Мадьянкина С.А., в связи с этим провели рабочую встречу с Сергеем Анатольевичем Мадьянкиным.Мадьянкин С.А. осуществляет отлов бездомных животных на территории Республики Татарстан.В 25 муниципальных районах контракты на отлов собак заключены с ИП Мадьянкиным Сергеем Анатольевичем.ИП Мадьянкин С.А. зарегистрирован в городе Димитровград, Ульяновской области.По информации предпринимателя временное содержание отловленных собак осуществляется на территории приюта расположенного в поселке Курлан, Мелекесского района Ульяновской области.Работа с ИП Мадьянкин С.А. проводится на постоянной основе.По результатам встречи принято решение осуществить комиссионный выезд в Ульяновскую область для ознакомления с деятельностью данного приюта.Источник: guv.tatarstan.ru

Никакого приюта у него нет..Доказательство  на фото.  Только сельхозземля. И та арестована. Продолжает воровать и убивать домашних собак в Алькеевском районе, Татарстан. Об этом пишут жители.В Алькеевском без предупреждений отлавливают домашних собак, гады.Тварь что он делает с собаками, и сельсовет вместе с ним орудует. Распил бюджетных средств в Татарстане продолжается под руководством председателей сельских поселений. Прошу Вас заставить сьехать с арестованной земли живодера Мадьянкина и немедленно остранить от отлова в Елабужском районе.

Когда этого живодера привлекут к Уголовной отвественности по ст. 245 за жестокое обращение с животными? Сколько можно убивать? Руки по локоть в крови.

Бурматов Владимир Владимирович
Бурматов
Владимир Владимирович

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         18.04.2024

Ошибка БД 3