ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Храм Успения Пресвятой Богородицы село Кротовка Самарской области

Сообщение опубликовал пользователь Юлия
05.02.2023 в 14:37

Уважаемый Дмитрий Игоревич, обращаюсь к Вам с просьбой о помощи. 

В с. Кротовка Самарского района располагается церковь в честь Успения Пресвятой Богородицы; церковь в селе Кротовка одна. В этой церкви уже на протяжении многих лет служит один единственный  батюшка отец Анатолий - Малышев Анатолий.  

Сегодня утром, а именно, 4 февраля 2023 года должна была состояться служба, но отца Анатолия не допустили к богослужению. Причины ему и нам не известны. 

Как я выше упоминала, отец Анатолий уже не один десяток лет служит Русской Православной церкви добросовестно и с чистым сердцем. В селе Кротовка его знает и уважает каждый.Не побоюсь этого слова, отец Анатолий является душой и сердцем нашего села. С каким вопросом к нему бы не обращались, он всегда не только выслушает, но и активно участвует в жизни каждого прихожанина и любого другого жителя села Кротовка. 

Отец Анатолий так же помогает православным и вне своего храма. Ему всегда можно позвонить, пригласить на встречу и попросить совета в сложной жизненной ситуации. Он никогда и никому не отказывает. Такого священного служителя очень сложно найти. Он осуществляет своюдеятельность абсолютно бескорыстно, за что мы все ему благодарны. 

А так же, многие пришли к вере и стали посещать нашу  церковь именно с появлением отца Анатолия. Если вдруг его отстранят от службы, то это может навредить  очень многим, так как добросовестный и честный духовник в наше сложное время очень важен. 

Не только я, но и жители всего нашего  села негодуют,готовы выходить на митинги,собраны многочисленные подписи.

Прошу Вас помочь в разрешении этого вопроса в пользу отца Анатолия ( Малышева А.) и оставить его на службе в храме села Кротовка. Мы очень верим в Ваше доброе неравнодушное сердце, помогите нам, пожалуйста.

Азаров Дмитрий Игоревич
Азаров
Дмитрий Игоревич

Врио губернатора Самарской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4