ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

На здоровье

Сообщение опубликовал пользователь Алексей
26.01.2023 в 18:14

Добрый день Ваха Абуевич! Пишет вам Серебренников Алексей Валерьевич. У меня случилась трагедия! В декабре 2022 года я хотел стать донором для российских солдат, у меня редкая группа крови 4 отрицательная. Но узнал что у меня хронический Гепатит С с рузрушением печени (цирроз). Я обратился в клинику по месту жительства, но мне сказали что обследование бесплатно но лечение платно и очень дорогое около полумиллиона рублей. Я бы мог взять кредит, но у меня задолженность по карте 350 тысяч рублей. Ваха Абуевич у меня к вам громадная просьба - помогите стать здоровым! Мне таких денег не найти! Вот моя электронная почта: leksard.78@yandex.ru, телефон для связи +7-966-935-98-70, на всякий случай карта Тинькофф 2202700503587601. Если нужно все бумаги по заболеванию я могу отправить на электронную почту вам. За ранее большое вам спасибо за помощь!

Агаев  Ваха  Абуевич
Агаев
Ваха Абуевич

Депутат Государственной Думы седьмого созыва избран в составе федерального списка кандидатов, Заместитель председателя комитета ГД по финансовому рынку

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3