ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

ГОЛОД детям

Сообщение опубликовал пользователь тута
03.01.2023 в 20:00

В России ты нищий, но если ребенок есть то бомж просто не риально выжить на эту зарплату!  сейчас трубят новое пособие детям нет его только говорят почему во первых много очень очень ограничений и не надо пособия если зарплата была достойная.

Во первых кто это придумал не более одно машины;

второе смотрят сколько на счету у меня и сколько я процентов получаю;

третье 24 МЕТРА ЖИЛЬЕ ЕСЛИ БОЛЕЕ ТО НЕ ПОЛОЖЕНО, а то за него платить ежемясячно или ЖИВУТ РОДИТЕЛИ при жизни отписали ;

четвертое доход брали за 3 месяца теперь за 12 месяца за год все может поменяться

пятое индивидального подхода нет.

То есть пособие есть, нет в то же время за чем издеваться, за чем такие ограничения при начисление почему тольго на 12 месяцев через год есть ребенок не будет. За чем говорить об отличном пособии. 5 тысяч в месяц на ребенка!!! И то не получишь! Обувь и то не купить!  Зарплаты высокие и ни когого пособия не надо!!! Но не чего огород и поле засадим много овощами, макароны и картофель есть будем с кетчупом своим, и варенье с пирогами. живем и выживем хоть у мамы онкология , а папы нет и алиментов и пособие нет. и мало лет нам 12 и одежда на взрослого уже.,работать хочу зарабатывать, но погодам не прохожу я пока.

Матвиенко   Валентина  Ивановна
Матвиенко
Валентина Ивановна

Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3