ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Не проведение расследования следственным комитетом по Ростовской области

Сообщение опубликовал пользователь Наталья Куликова
22.12.2022 в 13:03

Прошу Вас оказать помощь в том, что поповоду смерти моей мамы Чупраковой А.Н., которой не оказали помощи службы и умерла от угарного газа, в результате пожара , что спровоцировала астма, однако, Неклиновский межрайонный следственный отдел СУ СК РФ по Ростовской области не проводят должной проверки в отношении лиц, которык не оказали помощь, более того, в экспертизе указывают болезнь ишимическая сердца, которая вообще не была у моей мамы Чупраковой А.Н., откуда эксперт выявил болезнь мне не понятно, а в медицинской карте Чупраковой А.Н. указана астма, прикрывают служб, которые должны были оказать надлежащую помощь с помощью следственного комитета. Прошу оказать помощь мне в расследовании причины смерти моей мамы Чупраковой А.Н. и в не возбуждении по факту смерти Чупраковой А.Н. и не выявлении виновников в смерти.   

Хинштейн  Александр Евсеевич
Хинштейн
Александр Евсеевич

Экс-Депутат Государственной Думы шестого созыва, Заместитель председателя комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции, Член комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         28.03.2024

Ошибка БД 4