ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Поясните

Сообщение опубликовал пользователь Олег Лукьянов
22.12.2022 в 12:49

Уважаемый Андрей Анатольевич ! Можно получить пояснение по поводу данных снимков !  На данных снимках сын мэра Ангарска Петрова Сергей Анатольевича(члена Единой России) - Петров Александр Сергеевич в футболке с фашистким флагом Украины 16-17 декабря 2022 г на горнолыжном курорте гора Соболинная в Иркутской области ! Сейчас тяжелое время для нашей страны идет спец операция , если бы во время ВОВ сын командира полка(а мэр города приравнивается к этой должности) нацепил бы на грудь фашисткий флаг  и фланировал в общественных местах как бы на это среагировали соответствующие структуры и Верховный Главнокомандующий ? И что за настроения в семье мэра целого города и что нам жителям ожидать от этой семейки ? С уважением !

Турчак Андрей Анатольевич
Турчак
Андрей Анатольевич

Секретарь Генерального совета Партии "Единая Россия", первый заместитель Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3