ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

догхантеры

Сообщение опубликовал пользователь Ляйля
20.12.2022 в 00:47

Здравствуйте Владимир Владимирович. В Татарстане появились догхантеры и живодеры среди местных жителей. Жители знают, кто это сделал, но боятся сказать волонтерам. Они напуганы этими ублюдками. Убедительно прошу Вас вмешаться в ситуацию. Вы же понимаете, что страшно жить адекватным людям рядом с этими убийцами и живодерами. Скидываю текст и фотографии. Взято из интернета. Помогите, пожалуйста, привлечь этих нелюдей и тварей к уголовной отвественности.

«Начали избавляться от безобидных собак»: в Нолинке под Альметьевском

пожаловались на живодеров

По словам жителей, животных травят и забивают насмерть.

Жители деревни Нолинка под Альметьевском пожаловались в соцсетях на убийство уличных собак.

Животные жили рядом с мусорной площадкой у въезда в деревню. По словам Ксении, их убивали два дня. Женщина считает, что оставлять ситуацию без наказания нельзя.

«Есть подозрения на людей из числа слишком недовольных. Так вот. Без нас наказания не будет, не будет и проверок без резонанса», - сказала жительница и попросила пользователей соцсетей написать обращение по этому поводу на сайте МВД.

«Начали избавляться от безобидных беспризорных собак, которых кормили, обустроили им жилье, но кому-то из жителей это не понравилось, и они очень жестоко начали убивать щенков, травят и просто забивают насмерть, оставляют там же, настоящие живодеры», - написала в Телеграме местная жительница Ксения.

Бурматов Владимир Владимирович
Бурматов
Владимир Владимирович

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3