ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

освобождение пленного

Сообщение опубликовал пользователь Сергей
07.11.2022 в 23:34

Добрый день уважаемый Рамзан Ахматович.Обращаюсь к Вам как к человеку, который берется за любые проблемы и с лёгкостью их решает. Ваш авторитет и Ваша воля открывают любые двери. Прошу Вас помочь достучаться в двери Главы ДНР и помочь включить в список обмена военнопленными моего Брата Ерошенко Ивана Александровича 1985г.р., зарегистрированного по адресу ДНР г. Димитров (Мирноград) квартал 40 дом 10 кв.1. Иван был арестован СБУ 16 сентября 2022г по статье за измену "родине" и помещён под стражу в УИН№4 г. Днепропетровск. Его обвиняют в сотрудничестве с ФСБ РФ, а также в передаче данных о перемещении и дислокации украинских военных в МГБ ДНР, в результате которых были уничтожены военные и техника врага в  г. Димитрово и г. Красноармейск.В настоящее время идёт следствие, Ивана обвиняют в нескольких эпизодах, доказательств со слов следователя и адвоката собрано достаточно, брату в лучшем случае грозит от 8 до 15 лет тюрьмы. В настоящее время было продлено время пребывания Брата в СИЗО на время проведения следственных действий. Сейчас материалы дела превышают 300 листов и следователь продолжает собирать материал. 

Я понимаю, что Брат не является военным, он гражданское лицо, но его вклад в приближении нашей Победы не менее значим. Помогите пожалуйста освободить Брата.

Кадыров Рамзан Ахматович
Кадыров
Рамзан Ахматович

Глава Чеченской Республики

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         24.04.2024

Ошибка БД 3