ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Екатерина Александровна Портнова

Сообщение опубликовал пользователь Екатерина
28.10.2022 в 10:40

Директору ФСБ России Бортникову Александру Васильевичу:

Фамилия, имя, отчество: Портнова Екатерина Александровна

: Адрес электронной почты: Ekaterina_84Portnova@mail.ru

Телефон: +79818180529

Тип: обращение

Обращение

Уважаемый Александр Васильевич !

Я, Портнова Екатерина Александровна, обращаюсь к Вам с просьбой помочь в получении субсидии на приобретения жилья для нашей семьи. Мой супруг Портнов Эдуард Михайлович, прапорщик ФСБ России вышедший на пенсию по достижению пенсионного возраста, отслуживший в ФСБ России более 25 лет. Все документы на получения субсидии нам пришли, семью нашу признали и поставили на учет на получении субсидии. Семья наша состоит из 4 человек (мои муж, я и наши несовершеннолетние дети дочь и сын),.

Неоднократно было написано письмо в Управление ФСБ, в приемную партии Единая Россия, но до настоящего времени ответ так и не получен. Было написано письмо Вам в Администрацию Президента, но и с Администрации пришел ответ, что письмо перенаправлено в ФСБ России, и ответа так с 25 января 2022 не поступило. В Управлении ФСБ России по городу Санкт- Петербургу и Ленинградской области, на наши вопросы просто разводят руками и никакого ответа не дают. Согласно статусу военнослужащего, Федеральный закон от 28 июня 2022 г. N 199-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О статусе военнослужащих"

 Денежные средства на приобретение или строительство жилых помещений либо жилые помещения в собственность бесплатно или по договору социального найма в соответствии с настоящим Федеральным законом вне очереди предоставляются военнослужащим-гражданам и гражданам, уволенным с военной службы: Супруг, отслужил более 25 лет. И теперь получается, что неизвестное количество времени мы должны ждать долгожданное наше жилье. Я прекрасно понимаю какая сейчас ситуация происходит в нашей стране. Но получается, что восстановление и строительство домой в ДНР и ЛНР у Министерства обороны есть финансирование, а предоставить своим гражданам кто отдал долг Родине возможности нет, очень жаль, что так происходит.  Так как мы прописаны в воинской части в г. Выборге, а проживаем в съемной жилье в Санкт-Петербурге, мы не можем нормально обратится ни в одну поликлинику, ни сделать какие нужно справки для учебы детей. Обратите пожалуйста на нас внимание, мы тоже люди и не заслужили такого ждать по 10 лет. Почему, то в Управлении ФСБ по городу Санкт –Петербургу кто увольняется с управления получают субсидию сразу и финансирование есть, а для нас его нет.

 Александр Васильевич, Вы – наша последняя надежда. Прошу Вас помогите нам пожалуйста получить субсидию и наконец-то приобрести свое жилье. Мы очень устали скитаться по съемным квартирам. Помогите, пожалуйста, воздействовать на местные власти в получении субсидии на жилье.

 

Бортников Александр Васильевич
Бортников
Александр Васильевич

Директор Федеральной службы безопасности Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3