ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Обращение студентов, родителей, сотрудников Мариупольского электромеханического техникума

Сообщение опубликовал пользователь Галина
28.08.2022 в 22:22

Председателю Совета Федерации Федерального Собрания РФ

Матвиенко В.И.

                                               студентов, родителей, сотрудников

Мариупольского электромеханического техникума

                                               г. Мариуполь, ул. Зелинского, 11

 

Уважаемая Валентина Ивановна!

 

                Мариупольский электромеханический техникум за свои 53 года существования в г.Мариуполе Донецкой области подготовил более 15000 высококвалифицированных специалистов для территорий Украины, Крыма, России, Белоруссии. На сегодняшний день техникум является единственным учебным заведением профильной подготовки в Приморском районе города. В настоящее время 280 студентов техникума хотят продолжить обучение по своим специальностям, а также большое количество абитуриентов изъявили желание поступить в наш техникум. Для их обучения сохранён высококвалифицированный и работоспособный педагогический коллектив. Тем не менее, к сожалению, повреждённые в результате проведения специальной военной операции здания и сооружения нашего учебного заведения не готовы принять студентов и требуют ремонта. Своими силами нам удалось очистить два корпуса техникума, но без Вашей помощи выполнить ремонтные работы хотя бы лабораторного корпуса мы не сможем.

Просим Вас оказать помощь в организации проведения ремонтных работ, чтобы сохранить наше учебное заведение и оставить перспективную молодёжь для развития г. Мариуполя и прилегающей территории. Надеемся, что наши совместные усилия по спасению Мариупольского электромеханического техникума как градообразующей образовательной организации СПО позволят обучающимся реализовать себя на рынке труда и занять достойное место в жизни города и области.

 

 

С уважением,

студенты, родители, сотрудники

Мариупольского электромеханического техникума

 

 

исп. Пигарева Г.П.

тел. +79497112419

Матвиенко   Валентина  Ивановна
Матвиенко
Валентина Ивановна

Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4