ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Коррупция и круговая порука в органах препятствует власти губернатора и президента

Сообщение опубликовал пользователь Раиса
26.07.2022 в 10:14

Дмитрий Игоревич! С 2013 обращаюсь в органы по простому вопросу - сокрытие муниципалитетом, судом, прокуратурой... записей в ЕГРН, в целях ВОСПРЕПЯТСТВОВАТЬ регистрации прав фактического собственника в ЕГРН на квартиру барачного типа. Разрешение вопроса НЕДОСТУПНО. НИКОМУ от низов до руководства области ген прокуратуры, администрации президента РФ... и прокурору области БЕРИЖИЦКОМУ С. П., который, то ли добровольно хочет укрывать 50 своих проф негодных и взаимо коррумпированных прокуроров, то ли безнадёжно бессилен перед ними, и поэтому, прокуроры перехватывают заявления на имя БЕРИЖИЦКОГО, сами себя укрывают от наказаний за нарушения Присяги прокурора. После личного приёма в 2021, исполнителями, прокурору области на подпись, подсунут ответ не по сути, чтобы увести от внутренних проверок, от темы коррупции и нарушений закона. Чтобы избежать восстановления моих нарушенных прав. Такое, 50 прокуроров проделывают уже с третьим прокурором области.

Именно прокуратура области, сообщила мне об иске Администрации г Новокуйбышевск о выселении меня за ОТСУТСТВИЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ  ПРАВ. По иску и в ходе разбирательства, муниципалитетом, судом и прокурором, участвующим в деле, сокрыто, что в 2005-2006, в 2013-2015 муниципалитет сам активно препятствовал суду в регистрации прав фактическому собственнику на квартиру, в порядке статей 443-444 ГПК РФ, ст 225 ГК РФ, п 2 ст 292 ГПК РФ.

Больше всего, в таком иске заинтересованы организаторы коррупционных действий, их соучастники и крышеватели. Т е, 50 прокуроров, суд и муниципалитет. Эта компашка меня и судит, КОЛЛЕКТИВНО КОРРУПЦИОННО СКРЫВ записи в ЕГРН, круг фактических собственников и о том, что муниципалитет, вовсе, по ВИНЕ КОРРУПЦИОННЫХ злоупотреблений, не имеет зарегистрированных прав в ЕГРН на 61 объект, дающих основания для такого иска о моем выселении. В ходатайстве о привлечении к разбирательству специалистов Росреестра, мне отказано. Это главный конфликт интересов компашки, ахиллесова пята, закрытый путь к разоблачению преступлений и преступников, которые компрометируют власть закона, гаранта Конституции, руководства региона, президента РФ.

МЕРКУШКИН Н. И. бывший губернатор Самарской области:

КОРРУПЦИЯ - это ПОТЕРЯ ВЛАСТИ.

Из личного опыта - ОТПИСКИ от оборзенцев во власти, это услуги коррупционерам к бессрочному доступу к злоупотреблениям, преступлениям... Это подтверждение декоративной власти губернатора, первых руководителей гос и фед органов, президента РФ.

В 2021 при регистрации моего заявления на непреодолимую круговую поруку, в Приёмной Президента Самарской области мне сказано: нам НЕЛЬЗЯ направлять заявления граждан в Администрацию Президента РФ, в гос и фед органы, губернатору, депутату Госдумы... Можно направлять НЕ ДАЛЬШЕ, чем в Прокуратуру Самарской области.

Т е, круг бесправия меня как гражданина, чинов в законе, губернатора и президента строго очерчен рамками интересов 50-ти прокуроров, оборзевших от безнаказанности, из за системы "управления" страной, органами, регионом... ВСЛЕПУЮ. Это АФЕРА ВЕКА, т к, реально править страной некому, власть в законе свою власть против коррупированного режима применять боится.

Готова подтверждать изложенное документально, гласно, но смелых для такой огласки, во спасение России от режима круговой пороки, в России НЕТ.

4 августа в 9 30 в Самарском областном суде будет рассматриваться моя апелляционная жалоба, прокурор уже подал возражение против удовлетворения апелляционной жалобы. Т е, один прокурор не может действовать противно системе крышевания, организованной 50-ю прокурорами региона, которые заручились поддержкой ген прокуратуры, администрации президента, руководства области... А суд, сам себе РЕЦИДИВНЫЙ крышеватель с 2006. 

Президент Путин публично гарантирует защиту только русским, проживающим в других странах мира, в ДНР, ЛНР... а как быть россиянам у которых такого президента нет, чей президент сам зависим от оборземцев за своей спиной в органах власти, которые публично саботируют нормы конституции указы президента, права и свободы россиян, россиян, россиян, беззащитных перед коррумпированным российским режимом по той причине, что перед этим преступным российским... преступным российским режимом, беззащитен сам президент.

Как избавить Россию от преступного режима???

Раиса Кондратьева, г Новокуйбышевск, т 8 987 929 14 82

P.S. Любого неравнодушного гражданина беспокоит безвластие в России,

а коррупционеров - своя шкура, удержание себя у руля РФ.

Т е, развитие всех сфер РФ, институтов закона, прав, свобод россиян сдерживают не США и Запад, а свои внутренние предатели, оборзенцы, имитаторы и узурпаторы власти, которые ВЛАСТЬ в ЗАКОНЕ ПРОГНУЛИ ПОД СЕБЯ. Все признаки свершившегося переворота власти,разрушение конституционного строя, разгосударствления вертикали власти !!! SOS !!!

Азаров Дмитрий Игоревич
Азаров
Дмитрий Игоревич

Врио губернатора Самарской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3