ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

живодерство

Сообщение опубликовал пользователь Ляйля
20.07.2022 в 23:32

Здравствуйте Владимир Владимирович. 

Постоянное живодерство в г. Казани. Меня просили написать Вам волонтеры, так как участковый бездействует. Наказания по ст. 245 УК РФ за жестокое обращение живодерам не предъявлено. Убедительно просим Вас вмешаться в ситуацию, чтобы привлечь за бездействие участкового и наказать виновных. Если спустить на тормоза, то убийства будут продолжаться. Спасибо огромное, что реагируете на мои просьбы. Надежда только на Вас. В Казани к бездомным животным относятся равнодушно.

Помогаю информационно. 

Астафуров Антон и Астафурова ВероникаПроживают по адресу: Адоратского 57, кв. 69.Звонили с номеров: 8 937 288 58 08, +7 927 445 77 05.Они убили нашего Васю и других котов, которых брали ежемесячно.Соседи сверху подтверждают постоянные крики котов из их квартиры. Есть информация об издевательствах над Васей (ток/ожоги). Брали котов, которые бесследно исчезали.Она не работает, он моряк.Кто знает этих людей?Ах, да, если вы друзья или знакомые этих ублюдков, знайте, покоя им мы не дадим.

Пожалуйста, помогите привлечь этих нелюдей к наказанию за жестокое обращение с животными.

Бурматов Владимир Владимирович
Бурматов
Владимир Владимирович

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         24.04.2024

Ошибка БД 3