ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

отловщики.

Сообщение опубликовал пользователь Ляйля
16.07.2022 в 21:04

Здравствуйте Владимир Владимирович.

Снова ЧП. Местные муниципалитеты заключают на так называемый отлов контракты с недобросовестными исполнителями. После таких отловов пропадают домашние собаки с ошейниками. Сколько потом переживаний после таких горе-отловщиков. Для хозяев настоящее горе. Сколько уже писали, что прежде чем  заключать контракты с кем попало, не мешало бы проверить, имеет ли этот человек у себя дома собаку., как за ней смотрит и в каком  состоянии собака содержится. Такими добросовестныи людьми бывают обычно люди, которые состоят в группах поощи бездоным животным или содержат приюты. Скидываю пост с  "Твори добро" Татарстан.

Твори Добро Татарстан

час назад

Здравствуйте. Просим помощи в поиске нашего любимого пёсика, Чарли. Черный лохматый похож на медвежонка. Рост средний, 8 лет, с небольшой сединой на спине и холке. Пропал пгт Алексеевское, есть информация, что нечестные отловшики увозят и выпускают в другом городе и домашние собаки становятся бездомными и беззащитными. Собака была с ошейником бежевым. Пожалуйста кто владеет информацией фото или видео. Ждём весточки. Спасибо. 89372801600

Помогите, пожалуйста, срочно найти собаку и вернуть домой, если она еще жива из-за так называемых отловщиков. Немедленно остранить этих живодеров от так называемого отлова и потребовать у них, чтобы домашнюю собаку вернули на прежнее место обитания.

Бурматов Владимир Владимирович
Бурматов
Владимир Владимирович

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         28.03.2024

Ошибка БД 4