ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Предстоящие выборы

Сообщение опубликовал пользователь Бюджетники Саратова
21.06.2022 в 19:46

Уважаемый Владимир Владимирович!

Бюджетники г. Cаратова каждый раз с содроганием вот уже около 20 лет каждый раз ждут наступления очередных выборов.

8 июня мы узнали, что в этом сентябре дистанционное электронное голосование на выборах губернатора Саратовской области и депутатов облдумы использоваться не будет. ЦИК в Саратовской области отменил онлайн-голосование. (https://www.vzsar.ru/news/2022/06/08/vybory2022-cik-ne-ytverdil-distancionnoe-golosovanie-v-saratovskoy-oblasti.html)

     Мы задумались, какая технология партии ЕР будет предпринята на этот раз. И вскоре каждый из нас  получил от администрации школы разных районов г. Саратова одинаковое требование - зарегистрироваться по присылаемым нам ссылкам и присоединиться к через Госуслуги к образовательной организации. Так как нам это присоединение для работы не нужно, то мы обратились через портал «Лица Саратовской губернии» к Врио губернатора Саратовской области Бусаргину с обращением. Вот оно:

- «Уважаемый Роман Викторович!

Педагогам города Саратова от администрации школ поступают сообщения с требованием присоединиться к Госуслугам через ссылку, которую им рассылает администрация школ. После этого учитель будет присоединен к своей школе.

Просим прояснить ситуацию с данным требованием администраций школ:

1. Имеет ли право учитель отказаться от принудительного перехода по присылаемым администраций ссылкам?

2. На основании какого нормативного документа с учителей требуют насильственного присоединения к своей школе через Госуслуги?

Просим не игнорировать наше обращение.

С уважением, учителя города Саратова»

Бусаргин Р.В. промолчал, что усилило наши подозрения в том, что наши персональные данные понадобятся к предстоящим выборам для очередной победы ЕР в сентябре.

Владимир Владимирович, огромная просьба издать указ по г. Саратову и области по следующим вопросам:

1)    Запретить партии ЕР обращаться с просьбами и требованиями к чиновникам и главам администраций районов города и области по любым вопросам проведения праймеризов и выборов ( заранее предоставления списков голосующих,  конфиденциальной информации по ним и др. вопросам)

2)    Запретить чиновникам и главам администраций районов города и области спускать в подведомственные бюджетные организации планы по количеству бюджетников и родителей учащихся, которые должны зарегистрироваться на Госуслугах и принять обязательное участие в любых выборах с предоставлением конфиденциальной информации по ним.

3)    Запретить главам администраций районов и руководителям бюджетных организаций требовать от педагогов предоставления списков людей, которые должны принимать участие в их праймеризах и выборах с предоставлением конфиденциальной информации по ним.

 В прошедшем в мае праймеризе ЕР даже спускала списки кандидатов для голосования!  Даже голосование между своими, как я предполагаю, они не могут провести честно.

С такими чиновниками, Владимир Владимирович, Вам страну не поднять. Реально Вас поддержать и поддерживают обычные рядовые бюджетники.

Проведите такой эксперимент с указом на отдельно взятой нашей области, тогда Вы увидите реальный уровень поддержки ЕР в Саратове (за нарушения реальный срок).

Путин Владимир Владимирович
Путин
Владимир Владимирович

Президент России

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         28.03.2024

Ошибка БД 4