ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Экология

Сообщение опубликовал пользователь Владимир
21.06.2022 в 11:30

Добрый день Вячеслав Александрович. Конечно я знаю, что в госдуме вы курируете воппросы спорта, особенно в молодежной сфере. Благородная и не простая задача в наше не простое время. Недавно я узнал, что вы взяли на себя еще одно очень не простое направление в жизни нашей страны- экологию. Борьба с мусором, как отдельное и самое неприятное проявление нарушений экологических требований особенно сложная задача. Не смотря на то, что на высшем уровне административного аппарата было принято много решений по этому поводу, вся эта борьба с отходами свелась лишь к увеличению стоимости вывоза этих отходов. Т.е. стоимость коммунальных услуг для населения сильно выросла, а реального снижения экологической нагрузки на природу от жизнедеятельности людей - нет. Реального снижения такой нагрузки можно добиться только если производить что-то очень важное из этого мусора. И одним из возможных вариантов такой переработки я предлагаю производить бензин. По ссылке, что указана в начале моего сообщения вы можете ознакомится с таким предложением группы товарищей из томска и судя по давности ролика об этой установке давно и крепко забыли. Я так думаю, что есть определенная группа очень влиятельных лиц из нефте-газового сектора экономики, которым очень не выгодна данная установка. Лично я вижу два пути решения этой проблемы. 1. Либо человек с железной волей и благородным стремлением реально помочь Родине сможет продавить на законодательном уровне и обязать определенным лицам создание и эксплуатацию утановок по переработке мусора в плане создания дешевых нефтепродуктов. Либо - 2 поручить создание и переработку отходов в нефтепродукт непосредственно представителям нефтегазового сектора. На этом заканчиваю. Желаю успехов Вам во всех ваших делах и начинаниях и в первую очередь здоровья железного. С уважением Владимир Николавич.

Фетисов  Вячеслав  Александрович
Фетисов
Вячеслав Александрович

Депутат Государственной Думы, Первый заместитель председателя комитета ГД по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3