ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Усиление действий наших войск на Украине.

Сообщение опубликовал пользователь Виктор
20.06.2022 в 22:04

Усиление действий наших войск на Украине.

Здравствуйте Сергей Кужугетович.  С большой жалостью и сочуствием смотрю на обстрелы Домбасса. Я сам отслужил в войсках 2 года срочной службы и пониаю как тяжело нашим ребятам воевать с нацистами. И поэтому не только я но и мои друзья хотим выйти к вам с предложением. Нельзя вести такую тактику военных действий, как говорят промедление смерти подобно. Нужно оцепить, окружить всю Украину по периметру границ от Польши, Беларусии, Крыма и России и Сжимать кольцо работая на 4 фронта. Что бы избежать потерь населения, надо через информационные снаряды информировать населения укрываться в убежищах. Да, без потерь не обойтись, а если оставить так,  старую тактику, будет страдать и гибнуть население освобождённых территорий. Первый удар нужен по Киеву,  по Раде и президенту, а лучше снарядить Десант и ВЫЛОВИТЬ этого артиста. Нельзя допускать попадания Американского и Европейского вооружения на территорию Украины. Все мосты, дороги должны быть уничтожены, так же железнодорожное полотно. Да нужны дополнительные силы, нужно принять решение.  

По экономическим вопросам: полностью отключить поставки газа и нефти в Европу, хотя бы на 40 дней. С Литвой отключить Электроэнергию.  Сергей Кужукетович, когда будем действовать жёсче, тогда Россию зауважают. 

Шойгу Сергей Кужугетович
Шойгу
Сергей Кужугетович

Министр обороны Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3