ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Обращение

Сообщение опубликовал пользователь Григорий Дмитриевич Самолов
11.06.2022 в 14:36

Уважаемые Дамы и Господа,

Приглашаю вас в любой из 10 подготовленных мной проектов. Каждый проект давно ждут президенты стран, учёные, народы, а больше всех — целый миллиард детей. Каждый из этих проектов направлен на оживление, размораживание и придание нового смысла нашей жизни, нашему существованию и нашей цивилизации в целом. Но главная задача всех этих проектов состоит в том, чтобы развернуть всё общество к заботе о состоянии нашей цивилизации, спасти её от деградации и аморфности, подарить ей те ценности, секреты и механизмы бытия, которые позволят объединить всех землян под одним флагом. Объединить их не устаревшими ценностями, а теми, которые нам с радостью предложат новые, реально востребованные и передовые лидеры. И первое — главное из всего перечисленного — это полный абсолютный комфорт для всех детей планеты, а не отдельной страны. Наше будущее — это наши дети.

Разорванную в клочья цивилизацию и весёлые и смешные «демократии» можно легко и быстро спасти созиданием. Такие естественные, востребованные и беззатратные проекты легко начинаются. Для их осуществления достаточно лишь одной публикации. И вот некоторые из них:

 

Проект 1

Ставлю данный Проект на первое место, поскольку с фантастическим и угрожающим развитием науки и техники мы оказываемся абсолютно беззащитными перед учёными, для которых личный PR гораздо важнее истины. Через СМИ мы хотим донести до разумных и мыслящих землян одно простое требование, а именно — собрать и провести Всемирный Мировой Конгресс по проблеме времени, аспекту употребления этого понятия и понимания этого древнего слова. Основанием для проведения данного мероприятия служат результаты моей экспертизы работ и идей Хокинга. Очень важен факт участия в данном обсуждении всех заинтересованных людей.

 

Проект 2

Уже сегодня можно ответить на насущный вопрос, который мучает пап и мам, тренеров, учёных и самых любознательных и целеустремлённых детей. Мы с вами, наконец-то, сможем дать точный, конкретный и простой ответ на этот сложный вопрос, определив суть физического совершенства, кардинально отличающегося от общепринятого сегодня, включая критерии его достижения. С этой целю в части данного мероприятия предлагаю рассмотреть Комплекс из 600 упражнений. Эти упражнения имеют целью обеспечение общедоступности, безопасности и пользы спорта. Спорт станет совсем другим. Он станет научным, доступным, полезным и радостным.

 

Проект 3

Пора уже нам обсудить единственно возможный проект, к котором комфортно будет жить каждой нации и каждому человеку. Это не только код Булата, который я заметил и предлагаю к обсуждению. Это счастливое и свободное существование людей, у которых не будет пороков, поскольку пороки им будут попросту не нужны.

 

Проект 4

Во всех странах существуют госпитали ветеранов. У работающих в этих госпиталях специалистов нет ни одного из моих новых волшебных упражнений. Мы с вами смогли бы передать всем им метод МД АФС.

 

Проект 5

За 5 лет кропотливых поисков мне так и не удалось найти ни университета, ни даже факультета, студенты которого отважились бы взять мой метод за основу, разработать и передать любознательным и талантливым детям планеты.

 

Проект 6

Всемирный Центр физического совершенства и новых спортивных технологий не обязательно открывать при университете, при Олимпийском комитете или при каком-либо министерстве. С такими установками и задачами он будет прекрасно функционировать даже при любом детском садике.

 

Проект 7

Я ищу таких творческих и любознательных людей, которые смогут создать «Тест 100 параметров» для каждого вида спорта. Но результаты данного Теста помогут не только определиться с выбором той или иной спортивной секции, но и не ошибиться с выбором вида спорта.

 

С этим комплексом, методикой и тестом, которые без всяких тренеров (кроме мамы) не только легко устраняют, но и предупреждают возникновение новых вызовов. Я сам лично осмелился бы взять в лизинг любую академию спорта — например, бокса, большого тенниса, баскетбола и даже плавания!

 

Спасибо,

Григорий Самолов

 

P.S. Буду весьма благодарен, если вы поделитесь своими соображениями и сможете порекомендовать заинтересованных людей.

Егоров  Даниил  Вячеславович
Егоров
Даниил Вячеславович

Руководитель Федеральной налоговой службы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3