ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Эх дороги и бюрократы!

Сообщение опубликовал пользователь Сергей
24.05.2022 в 22:18

Здраствуйте Антон Андреевич! К сожалению, все мои обращения к Вам, натыкаются на стену бюрократии, со стороны Ваших чиновников!! В последнее время, ответы мне пишет ИО Министра, госпожа Орлова, к сожалению, даже не читая вопросов! Госпожа, почти министр, не понимает, как ТРОТУАР с лавочками, вазонами и урнами (извините), по которому движутся пешеходы, слегка как то, отличается от ТРАССЫ, а тем более Федеральной, предназначенной для движения автотранспорта!!! Два ответа от нее и оба, как под копирку, даже не вникая в суть вопросов...(Вопрос у меня один, как долго я буду платить за дороги в городе Советске, не имея их, по сути даже Федеральных!!! Ссылки Вашего ИО Министра, что Федералка по ул Победы, находится в хорошем состоянии, просто ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!!! Реально Федералка проходит не по ул. Победы, а по ул. Интернациональной, Революции, Гагарина, именно там, где движется весь транспорт к границе и от нее!!!! Кстати, а кто виноват, что на карте, до сих пор, не изменена Федеральная трасса??? 90% улиц в городе, находится не в нормативном состоянии и не ремонтировались уже более 70 лет! Улица Гагарина разбита до предела, сотнями фур, направляющимися к границе и возвращающимися оттуда! Ответ Вашего Министра, убивает!! У Вас в муниципалитете нет денег и дорог Вам не будет!! Для нас Платон и Федеральные деньги, как то мимо совсем??? А Ваши обещания горожанам, а как то помощь Центра и выделение средств, идут только в Калининград?, Приморское кольцо?, Гусев? и Гурьевск?Господин Губернатор! Я устал, по нескольку раз в год, платить сумасшедшие суммы, за

ремонт подвески, своей машины. Эти суммы, многократно выше, чем я плачу за дороги!!

Убедительно прошу Вас, примите грамотное решение, по крайней мере, одно из трех:- Оремонтируйте нам дороги!!! Можно, мы доплатим транспортный налог!!- Не можете? Отмените для нас оплату транспортного налога! Зачем его платить в   Советске???- Компенсируйте нам, ремонт подвески наших машин!!! Чеки предоставим!!!

С уважением, житель Советска, Булат Сергей Иванович

Алиханов  Антон  Андреевич
Алиханов
Антон Андреевич

Вр.и.о. Губернатора Калининградской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         24.04.2024

Ошибка БД 3