ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Современная философия о человеке

Сообщение опубликовал пользователь Татьяна
18.05.2022 в 00:12

Уважаемй Михаил Ефимович, в связи с гибридной войной коллективного Запада против Росссии прошу Вас включить в программу "Агора"  актуальную для нашего времени дискуссию на тему "Человек в современной философии". Эта тема гениально раскрыта и интерпретируется  доктором философии, профессором,  деканом  философского факультета МГУ - Ростовой Натальей Николаевной в одноименной монографии, а так же на лекциях как для студентов, так и профессионального ( и не только) сообщества.  В ней раскрыта суть борьбы за душу современного человека  между двумя идеологиями. Считаю, что в условиях информационной войны против нас необходимо использовать все виды коммуникаций, а особенно телевидение на каналах Культуры, Спас  и других рейтинговых каналах для сохранения нашей русской цивилизации.

Швыдкой  Михаил  Ефимович
Швыдкой
Михаил Ефимович

Специальный представитель Президента России по международному культурному сотрудничеству. Деятель культуры. Театральный критик. Журналист. Телеведущий. Медиаменеджер. Доктор искусствоведения. Председатель Совета учредителей «Комитет индустриальных телевизионных премий», являющегося организатором телевизионного конкурса «ТЭФИ».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         27.04.2024

Ошибка БД 3