ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Позор Правительству С-Петербурга. Простой гражданин письменно приглашает записаться *к себе на личный прием*

Сообщение опубликовал пользователь Алекс
03.05.2022 в 09:57

Уважаемый Президент РФ Путин В.В прошу Вас прочитать указанное ниже содержание текста этого открытого письма, принять меры реагирования к Вашему не знающему закон назначенцу Беглову А.Д, а также помочь мне организовать личный прием с Губернатором С-Петербурга Бегловым А.Д, который в добровольном порядке, принимать меня к себе на личный прием, категорически отказывается, поэтому я вынужден подать тов. Беглову А.Д встречное открытое, принудительное и постыдное, заявление через Интернет, позорящее его репутацию и авторитет Правительства С-Петербурга.

  У тов. Беглова А.Д есть в настоящий момент только два выхода: 1. это начать справедливое разбирательство в своих рядах, чтобы восстановить справедливость, и завершить созданный им самим этот конфликт, в том числе и наказать виновных Госслужащих, которые этот конфликт и создали, с целью скрыть допущенные многочисленные свои нарушения закона. 2. есть второй более простой выход для тов. Беглова А.Д, это просто написать в добровольном порядке рапорт на имя Президента РФ о своем увольнении с поста Губернатора СПБ, другого выхода из этой публичной и скандальной ситуации, я для тов. Беглова А.Д не предоставлю.

 

 Уважаемый господин фигурант Уголовного дела Беглов А.Д, поскольку Вы являетесь неграмотным Губернатором СПБ с очень низким багажом знаний, нашего законодательства РФ, поэтому для разрешения конфликта, прошу Вас «записаться» ко мне на личный прием, дату и время этого приема нужно согласовать со мной дополнительно по Электронной почте, адрес которой Ваши подчиненные очень хорошо знают.

  Принять Вас к себе на личный прием я могу в здании Администрации Центрального района СПБ, в котором имеется зал для приема граждан и там же имеются отдельные кабины, которые постоянно почти все свободные, в одной из этих кабин я Вас тов. Беглов А.Д и приму.

  Поскольку мой вопрос касающийся «устранения допущенных ошибок» в Административных регламентах СПБ, является вопросом Государственного значения, поэтому на основании этого факта, я имею полное и законное право для приема тов. Беглова А.Д к себе на личный прием, воспользоваться зданием Администрации Центрального района СПБ, которое принадлежит тоже именно государству, а не коррумпированным чиновникам из Правительства СПБ.

  На этом моем приеме, я Вам лично тов. Беглов А.Д, как неграмотному Губернатору СПБ, разъясню и зачитаю, нормы и правовые Акты нашего законодательства, о требованиях которых, как выясняется, из Вашего «отрицательного результата и бездействия» Вы тов. Беглов А.Д совершенно не обучены, поэтому и не знаете, как их нужно правильно исполнять и применять.

  Тема вопроса касается о применении в Административных регламентах трех комитетов Правительства СПБ, заведомо неправильной изготовленной трактовки закона, которая «противоречит» Трудовому кодексу и «противоречит» закону № ФЗ-79 «О Государственной Гражданской службе», а вторая тема вопроса будет касаться ч.2 ст. 24 Конституции РФ, о требованиях и применении которой, Вы тов. Беглов А.Д тоже видимо из-за неграмотности совершенно даже не знаете.

  На основании приведенных выше моих доводов прошу Вас господин Губернатор СПБ тов. Беглов А.Д «явиться ко мне» на этот прием, не создавая конфликтной ситуации и не допуская нарушения п.13 ст. 18 закона № ФЗ-79 «О Государственной гражданской службе» т.е не допуская причинения вреда и публичного позора, репутации и авторитету Правительству СПБ.

  Также поясняю для Вас тов. Беглов А.Д о том, что употреблять в отношении Вас фразу «фигурант Уголовного дела» в своих всех обращениях, я на это имею полное законное право, поскольку мной в отношении Вас поданы уже не простые жалобы, а два официальных «заявления о преступлении» на имя Председателя СК РФ, и никакого «официального отказа» от возбуждения Уголовного дела, я на сегодняшний день, пока так и не получил, из этого пояснения следует то, что расследование Уголовного дела в отношении Вас тов. Беглов А.Д не завершено, и на сегодняшний данное расследование все еще продолжается.

  Таких неадекватных требований именно для Вас тов. Беглов А.Д, о котором идет речь в этом моем заявлении, в нашем законодательстве РФ нигде не прописано, но раз такие неадекватные должностные лица как Вы тов. Беглов А.Д, сами хотите таких постыдных к Вам отношений со стороны граждан, тогда и получайте, то что Вы просите и то, что Вы заслужили.

  Вроде согласно закона, именно чиновники должны делать разъяснения гражданам, а не наоборот, как я им стал делать, чтобы восстановить справедливость, и чтобы искоренить лень, незнание наших законов, а также коррупцию в органах власти С-Петербурга.

  Такие же приглашения ко мне на личный прием, я разошлю всем неграмотным  прокурорам СПБ,  Председателям судов СПБ, а также руководителям Минюста РФ и Минюста по СПБ, а также бывшим двум неграмотным Министрам Голиковой Т.А и Топилину М.А, а также бывшему неграмотному Президенту РФ Медведеву Д.А, вообщем достанется всем чиновникам, которые уже не видят берегов своей безнаказанности, за неграмотное изготовление «противоречащих» закону и Трудовому кодексу Правительственных нормативно-правовых актов, из-за неправильности изготовления которых, я и пострадал.

   Чиновники из Правительства СПБ, с целью сокрытия своей вины устроили такую самодеятельность, решив вопреки закону и интересам службы, «неисполненные» и «нарушенные» свои обязанности Госслужащих, решили переложить эти свои обязанности на меня, сделав меня якобы виновным, при этом заведомо зная о том, что я как простой гражданин, не могу быть согласно закона Госслужащим т.к «не являюсь» Госслужащим, поэтому я «не обязан» исполнять функции и обязанности Госслужащих, прописанные в Административных регламентах и в законе № ФЗ-79 «О Государственной гражданской службе» именно для Госслужащих, а не для таких простых граждан как я, но чиновники их Правительства СПБ  забыв о законе, каким-то образом смогли придумать мне такое неадекватное обвинение, без наличия фактической моей вины.  

  Очистить от коррумпированных чиновников Правительство нашего города С-Петербурга, ради лучшего будущего наших детей и внуков, давно назрела пора, вот только таких упертых и справедливых людей как я, способных довести начатое дело до справедливого конца, видимо до настоящего времени не находилось.

Дата: 03.05.2022г.  Бывший служащий Спецназа МВД   Алекс.

 

Путин Владимир Владимирович
Путин
Владимир Владимирович

Президент России

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3