ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

отравление кошек

Сообщение опубликовал пользователь Ляйля
30.04.2022 в 02:43

Здравствуйте Владимир Владимирович снова.

Я писала про живодера, который убивает собак, крадет  породистых собак и продает. Он убивает не только собак, но и кошек.  Кошечки стерилизованы группой \"9 жизней\" помощи бездомным кошкам.  Группа собирала деньги от жителей города и ездила каждый день кормить. Труп  нашли  на плитах теплотрассы. Есть предположение, что отравили по заявке садика, который находится рядом с ЦТП. Там под  плитами на теплотрассе живут бездомные животные. Почему волонтеры сделали такой вывод, потому что  сотрудники садика  жаловались на то, что им мешали бездомные кошечки и коты. Скидываю пост группы  \"9 жизнней помощи бездомным кошкам\"

ВНИМАНИЕ!!!

У нас настоящая беда. В городе началась массовая травля животных. Второй день нам поступают тревожные звонки о том, что во дворах раскидывают отраву.. Массово погибли кошки в нескольких дворах в разных микрорайнах. В том числе в местах, где мы всю зиму кормили кошек и почти всех стерилизовали за счет группы. Еще вчера вечером кошки были все здоровы. и с аппетитом ели еду, которую мы им привезли. Сегодня более десятка холодных трупиков. Пожалуйста, те кто кормит и опекет бездомышей, будьте бдительныи если Вы увидите что-то подозрительное, что-то похожее на отраву, трупы кошек и что-то подобное, пожалуйста, зафиксируйте по возможности, соберите в пакет, трупы кошек нужны в таких случааях на вскрытие для установления причин смерти. 

Адрес садика: Ул. Тази Гиззата 16. Адрес ЦТП: ул Интернациональная 9а. Кошечки живут возле АО Предприятие тепловых сетей. Бездомные живут на теплотрассе возле ЦТП под плитами. 

Отравитель-живодер. По  заявке детского садика и во дворах животных травит живодер.

Сергей Мадьяркин, 50 лет. Димитровград.Женат..

Волонтеры хотят, чтобы в городе прекратились массовые убийства бездомных животных как можно скорее. Немедленно отстранить Мадьяркина от отлова. Исполкому выдворить его из г. Елабуга. 

Обязать мера города, Нуриева предоставить здание для мини-приюта для бездомных кошек, так как в городе их убивают и травят. Помогите, пожалуйста, остановить живодерство в городе. Надеемся на Вашу  помощь.

Бурматов Владимир Владимирович
Бурматов
Владимир Владимирович

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         27.04.2024

Ошибка БД 3