ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

убийства

Сообщение опубликовал пользователь Ляйля
27.04.2022 в 22:19

Здравствуйте Владимир Владимирович. В г. Елабуга РТ  давно не было живодерства. Сейчас живодерство активизировалось. Скидываю Вам пост. В живодерстве виноваты исполком и мэр города, Нуриев. Они прекрасно знали этого человека как живодера. Да его весь город знает,  а ему доверили отлов.  Волонтеры Татарстана и даже Нурлата требуют остранить этого  недочеловека от отлова. Постов будет несколько с комментариями

Нурлат и все регионы, где промышляет Мадьянкин С. А.  #ОХОТНИЧИЙ по кличке ФОКС (мальчик). Возможно, попал в отлов ИП\\\"Мадьянкина С. А. \\\" или ИП \\\"Алексашкин\\\" (тоже Мадьянкин)- в своём микрорайоне искали, не нашлиПросим сообщить о месте нахождении собаки или любую информацию о немМожет кто видел? звоните и пишите в любое время ( лучше в личку или на телефон)ЛЮДИДля собак и хозяев это трагедия, Хоть бы краской разного цвета помечал. Просьба максимально распространить информацию.Контакты  +7 937 613-63-10 (Валентина)#Нурлат #Охотничья #Аксубаево #Челно_Вершины #Димитровград #НабережныеЧелны #Татарстан #Чувашия #ОбратиВниманиеНурлат #ПомогитеSOS

Это только один пост. Сегодня прислали  еще один пост. Скидываю текст. Тоже Нурлат. Крик помощи.

г. Нурлат. \\\"Второй шанс\\\". Вчера в 17.15.

Нурлат. Максимальный репост.

ДОБРЫЕ ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ, пожалуйста, этой собаке  НАЙТИ ДОМ или ПЕРЕДЕРЖКУ. Ее просто убьют или отравят. Она живет у нас во дворе.и не уходит. Ей очень сильно попадает от людей, но она все равно не уходит.. Очень  ПРОШУ ПОМОЩИ В ПРИСТРОЙСТВЕ, породистая, очень ласковая, очень ласковая собачка(девочка) адресу:ул.50 лет  победы.Собака привезена отловом ИП Мадьянкина С. А, не из нашего города.и оставлена не в своем месте обитания.

Контакты:89274215660.

 Требуем срочно  и немедленно отстранить этого живодера от отлова. Он угрожает Эльвире Кутуевой, зоозащитнице. Она выиграла тендер на отлов, поэтому он ей угрожает. Ее жизнь в опасности. Также просим немедленно закрыть его ИП, чтобы не страдали от его рук бездомные животные.

БФ защиты животных и природы «Ангел бережёт»

23 апр в 8:00

#экспертиза #Елабуга

Охотники на живодёров. Антидогхантеры.

20 апр 2022 в 21:33

БФ защиты животных и природы «Ангел бережёт»

9 апр в 16:36

Рождён в год свиньи  теперь вы знаете БФ защиты животных и природы «Ангел бережёт»Сделаем Мир Светлее Вместе...

Бурматов Владимир Владимирович
Бурматов
Владимир Владимирович

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4