ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Просьба о помощи.

Сообщение опубликовал пользователь СЕРГЕЙ
27.04.2022 в 12:14

Добрый вечер уважаемый Валерий Андреевич .Обращаюсь к Вам с просьбой о оказании материальной помощи. Я военный пенсионер и ветеран труда. Никогда не жаловался на трудности. Но в последнее время, обстоятельства сложились так что я попал в трудную жизненную ситуацию, накопились долги. За последнее время дважды попал на больничную койку, пока с ЧМТ и переломом ребер, затем повредил руку которая долго заживает и пока нахожусь на больничном. Прошу о единовременной помощи если возможно 340 т.р. Это и на погашение части кредитов и выплату долгов у людей которые мне помогли в трудную минуту. Надеюсь после восстановления здоровья сам смогу с остальными финансовыми проблемами разобраться. Прошу Вас ответить на мою просьбу так как считаю не корректным высылать номера своего счета сразу.

С уважением Сергей

Пономарев  Валерий  Андреевич
Пономарев
Валерий Андреевич

Член Комитета Совета Федерации по международным делам, Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Камчатского края

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3