ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА.

Сообщение опубликовал пользователь Николай
24.04.2022 в 21:43

Здравствуйте Вайно Антон Эдуардович.

   Зовут меня Поняев Николай Васильевич. В ноябре исполнится 68 лет.В предыдущем обращении реквизиты оплаты были не верны. Прошу прощения.

   Писал В.В. Путину, Д.С. Пескову и М.Г. Михайловскому, но отписки получаю от чиновников Фомкина, Панова и Ицкович. Нет ни какой конкретики.   ПОЖАЛУЙСТА УТОЧНИТЕ.Верю вам и очень надеюсь, что мое обращение дойдет до президента и будет принято конкретное решение.

  По первой части обращения получил ответ от Д. Фомкина, что обращение направленно в ПФ РФ и в правительство Ленинградской обл. Ну это понятно.Ну а кому конкретно? Там есть и уборщицы.  По второй части обращения получил ответ от С. Панова, что обращение направленно в Фонд.  Соц. Страхования РФ. Он видать не в курсе, что фонд не благотворительный и в их перечень данные приборы не входят. Главное отреагировал, галочку поставил. И у вас есть БЮРОКРАТЫ.    А Ицкович вообще увидела другие инициалы не схожие с моими. В связи с чем окончательное решение о направлении ответа в мой адрес принято в срок до 12.06.2022 г. Не мешало бы проверить.

   Интересно от кого я получу следующую отписку на данное обращение?  Ну и вот текст моего обращения:   Здравствуйте Владимир Владимирович ПутинОбращаюсь к Вам с надеждой в душе и сердце что вы не останетесь равнодушным.                     ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.   В марте 2019г. У меня случился инсульт. - правая сторона парализована.Был госпитализирован по старому месту проживания (г. Сыктывкар)Через 20 дней был выписан домой и забыт. Что беспокоится за старика в 64 г.Вот уже 3 года в коляске.  За счет компенсации за аварийное жилье (1 748 659.00 рублей) выкупили участок в рассрочку и заказали дом.   Пусть небольшой всего 54 кв. метра, правда без внутренней отделки (денег не хватило), но свой и со всеми удобствами. Это после 37 лет деревянного барака без всяких удобств.   В мае 2021г. переехали на новое место жительства. Ленинградская область, Всеволожский район, лесной хутор Борисова грива в 4 км. от пгт Рахья, где и встали на учет в амбулатории, но и здесь оказалось не лучше, хотя все нужные документы жена передала заведующей и тишина. И в ПФ Всеволожска волокита с компенсацией за переезд и постановкой на учет. Кругом БЮРОКРАТИЯ.             ПОЖАЛУЙСТА ПОСОДЕЙСТВУЙТЕ В РЕШЕНИИ ДАННОЙ СИТУАЦИИ.

Тяжело быть обузой. Устал. Хоть в петлю лезь.   Для восстановления в домашних условиях нужны хотя бы простые тренажерыНЕЙРОДОКТОР (https://neyromed.ru/price),НЕЙРОПОРТ (https://www.medkv.ru/trenazher-neiroport.html) и хотя бы на   оплату реабилитолога нужна сумма 300 000 р.Для нас эта сумма неподъемна.   Вся моя пенсия уходит на оплату участка и коммунальных услуг. Живем на пенсию жены - 19000 руб.    Надеюсь, что в Вашем окружении найдется душевный и отзывчивый человек который может стать нашим благотворителем.Приму любую помощь. Буду безмерно благодарен.   С уважением Николай Поняев.   Мои реквизиты для переводов:Ю.Money (Яндекс Деньги) счет: 41001411691111ПОЧТА-БАНК (карта (мир): 2200 7702 5127 3563

Вайно Антон  Эдуардович
Вайно
Антон Эдуардович

Руководитель Администрации Президента

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3