ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Ответ на публичную ложь и клевету Дрыгина О.Б

Сообщение опубликовал пользователь Людмила Костенко
21.04.2022 в 09:32

Первому заместителю председателя

                                                                                          Совета Федерации по обороне и безопасности

                                                                                           Ф.А. Клинцевичу

от Костенко Л.И.,

тел. 8(9854)697-66-40

эл. почта mila.kostenko.2023@mail.ru

                                                                                          Почтовый адрес: Московская область, 

                                                                                  Красногорский район, Село Петрово-

                                                                                 Дальнее,  пос.Мечниково, д.18, а/я 811

Уважаемый Франц Адамович!

       На портале информационных сообщений «ЛИЦА ВЛАСТИ» было размещено сообщение Дрыгина О.Б. о преступлении в части разжигания национальной розни и ненависти к Российскому государству. Хочу Вас заверить, что этот гнусный пасквиль- ложь и клевета.

    Я Костенко Людмила Ивановна, имею дом с участком в СНТ «Золотой Ранет», расположенный в Московской области, Красногорский район, деревня Тимошкино. Мне 64 года (на женщину средних лет уже не выгляжу). Я родилась и выросла в Харькове, имею высшее образование. Харьков русскоязычный город, никто на украинском языке не общается, я его тоже почти не знаю, поэтому ни матом ни на бандеровском языке разговаривать не умею, тем более драться. Моя семья переехала в Москву после государственного переворота на Украине в 2014 году, я полностью поддерживаю политику В.В.Путина, очень хорошо отношусь ко всем, кто проживает в такой огромной и многонациональной стране как Россия.

   Человек, которого я никогда не видела, тем более не дралась и не оскорбляла, написал обо мне много нехороших слов, а также, что моя собака набросилась на него и порвала куртку. Я, наверное, его разочарую, но моя собака ориентирована на человека, она охотничьей породы, дратхаар, очень дружелюбная, умная и социальная, никого еще никогда не укусила и тем боле не порвала одежду. 10.02.22г. она перенесла сложную операцию, после травмы на охоте и неудачной операции у нее образовался абсцесс, и она была на операционном столе 4 часа, хирург-ветеринар боролся за ее жизнь, поэтому мы выходили гулять ненадолго и недалеко, в ближайший лес, точно не в деревню Тимошкино. А человеку, который приехал по личным делам в Тимошкино, совершенно не по дороге ехать в тупиковую зону нашего СНТ, для того чтобы покурить, так как мы находимся в стороне от деревни.

   Прошу Вас по данному обвинению в мой адрес, провести полное расследование: чей заказ выполнял этот человек, почему он не указал точное время и место где это произошло, а также не указал контакты свидетеля-водителя, который сидел в машине, почему не снял побои и укусы собаки, с какого адреса электронной почты было отправлено это сообщение, с какого компьютера. Обращаю Ваше внимание, что человек-охранник СНТ Андрей, который может всё это подтвердить о котором говорил Дрыгин О.Б., является личным водителем, охранником и работником по дому Богачевской Р.А. (председателя нашего СНТ). Также Богачевская со своим мужем Будановым П. неоднократно писали на меня клевету в чате, инициировали всевозможные провокации,  за то, что я поинтересовалась куда расходуются членские взносы, собираемые в СНТ .Без решения общего собрания Богачевская подняла зарплату себе, своему охраннику и его сыну , ввела в штат юриста, который занимался ее личными делами, переводил ее дом с участком из нежилого состояния в жилое, продавала землю общего пользования 645 000 рублей и нигде в отчетах не показывала эти средства (дело 11.09.2020 №2-1069/2021(2-6661/2020)М-2615/2020 в Красногорском городском суде, Московской области) проводила эти деньги как благоустройство (из материалов суда), хотя это доход, и надо платить налоги, также собирала средства за подключение новых пользователей к газоснабжению и электроосвещению по отчету РК эта сумму за 2020год составила 725 000 рублей и на протяжении почти двух лет не отчитывалась перед членами СНТ. Путем махинаций с уставом и подписью бюллетеней в заочной части проведения общего собрания 26.12.2021г. она подняла членский взнос, а пенсионерам, которые просили перенести собрание (31 человек), рекомендовала продать участки, если не смогут платить. Мы подали на нее в суд об отмене решения собрания 26.12.2021г.. После чего, Богачевская с мужем и охранником Филимоновым Андреем напали на меня, избили, отобрали собаку, хотели ее задушить, после этого собака заболела, перестала есть, у нее был стресс. Я сама обращалась к психологу после перенесенного стресса, в травм пункт, потому что у меня болела спина, руки и ноги после побоев, написала заявление в полицию Красногорского района, но на все наши обращения в полицию получаем отказы, потому что, как заявила Богачевская , у нее везде связи и жаловаться бесполезно.

  Также на собрании членов СНТ, 26.12.2022г. муж Богачевской не давал проголосовать, немного опоздавшим по уважительной причине, пенсионерке Мамышевой О.Д. выкручивал ей руки, после чего она обращалась в травм пункт и поликлинику и Ненашевой Анне, которую тоже не допустили к голосованию. Их охранник Филимонов избил члена семьи учредителя нашего СНТ, пенсионерку, подполковника полиции Калинину Н.Д. и это все осталось безнаказанным, полиция не могла даже взять у них объяснение.

  Беспредел, который творит у нас в СНТ семья Богачевских-Будановых и их охранник Филимонов А.Е. не знает границ. Мало того, что они почти всех людей   в СНТ держат в страхе, путем наговоров, клеветы и провокаций, вовлекая их в конфликты, не гнушаясь ничем, даже самыми ухищренными методами, также, путем написания клеветы в разные инстанции еще и задействуют государственные органы, отвлекая людей от их непосредственной и более нужной сейчас работы на благо России.

  У нас на КПП установлены 3 камеры видеонаблюдения, еще внутри помещения имеется камера. Прошу истребовать запись с камер видеонаблюдения на КПП за весь день 15.02.2022г. так как понятие: послеобеденное время, очень растяжимое, истребовать технические параметры сервера, на котором хранится информация с камер видеонаблюдения.   А также проверить по каким личным делам, Дрыгин О.Б. с мобильной связью Билайн, для Липецкого региона мог оказаться в СНТ «Золотой Ранет» Красногорского района Московской области? И откуда у охранника СНТ Филимонова А.Е. такая подробная информация о моей персоне, да еще и такое желание выдворить меня из страны, если его работа ограничена рамками КПП.

   Телефон, на который ссылается Дрыгин О.Б. не отвечает, поэтому смею предположить, что этот человек возможно даже не знает об этом письме, просто использовали его имя, а написали это письмо, судя по слогану, как в чате председателя СНТ и тексту, Богачевская (участок 129) и некто   Денис (участок 185,186), купил участок в декабре 2021 года за 34 млн. рублей, он неоднократно высказывал мысль в чате «Выкинуть эту тварь» (про меня), и он же бравировал, что связан с охранными структурами. Его телефон +7(999)999-69-20 (Солнечный элемент) фамилии к сожалению не знаем, участок числится за Сератовской М.Д. тел. 8(903) 144-20-71 и Сератовской  Т.В. тел. 8(968)595-29-34 и номер автомобиля на котором ездит этот «Солнечный элемент»  Тойота РАФ -4 , гос. номер  н955нЕ790.  

    Прошу провести тщательную проверку по данному факту и виновных привлечь к ответственности за разжигание межнациональной розни, ложь и клевету в средствах массовой информации.

С  уважением,                                                                                                      Костенко Л.И.

Клинцевич     Франц Адамович
Клинцевич
Франц Адамович

Первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности, Представитель от исполнительного органа государственной власти Смоленской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         28.03.2024

Ошибка БД 4