ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Непрофессиональная работа органов власти и чиновников Сакского района

Сообщение опубликовал пользователь Татьяна Борисовна Петухова
18.04.2022 в 22:54

Уважаемая Ольга Федоровна!

Обращаюсь к Вам , как к последней инстанции, которая может помочь нам в решении вопроса о прекращении беспредела в СПК Орбита Уютненского с/с , председателем , которого является рейдер, мошенник, Бурей С.А. очень прошу : помогите восстановить справедливость ! Этот человек , захватив власть в кооперативе, выплачивает себе зарплату, ничего для кооператива не делая, все проекты, которые люди инициируют, запрещает, отменяет, запугивая садоводов посредством шантажа . Неоднократно слышали от него призывы о том, что Москвичи и петербуржцы, недовольные его правлением, должны покинуть Крым  . Это что такое? Есть Управа на этого человека?!? Такое впечатление, что основа власти в Крыму- кумовство  . Но это не так, не правда ли? жто эмоции. Факты: 

20.02.2021 Межрайонная ИФНС России №9 по Республики Крым внесла в ЕГРЮЛ сведения о Бурее С.А. как о лице, имеющем право без доверенности действовать от имени СПК "Орбита" (ОГРН 1159102001398). 20.01.2021 я обратилась в суд и решением по делу от 25.10.2021 протокол от 04.01.2021, на основании которого налоговая зарегистрировала Бурея С.А., признан недействительным. Налоговая при этом была привлечена к участию в судебном деле в качестве третьего лица, но ни на одно заседание представитель налоговой не явился. Судом по делу было установлено предоставление Буреем С.А. недостоверных сведений (фальсификация результатов собрания и его никто не избирал, в протоколе, по которому налоговая его зарегистрировала написано не избрание, а утверждение председателем Бурея С.А.), но до настоящего момента запись из ЕГРЮЛ о нем, как о председателе из ЕГРЮЛ не исключена. Прошу привлечь Бурея С.А. к административной ответственности в виде дисквалификации на 3 года за совершение правонарушения, ответственность за которое предусмотрена ч.5 ст. 14.25 КоАП РФ и исключить запись о регистрации Бурея С.А. как лица, имеющего право действовать от имени СПК "Орбита" без доверенности, из ЕГРЮЛ. Дополнительно сообщаю, что Бурей С.А. ранее был осужден по ст. 159 УК РФ и уже совершал правонарушения подобного рода, зарегистрировавшись председателем СПК "Орбита" 28.07.2020 на основании протокола от 17.07.2020, который также подделал, о чем есть решение суда (налоговая также не ходила в суд и потворствует фактически совершению Буреем С.А. правонарушений).

Ковитиди  Ольга  Федоровна
Ковитиди
Ольга Федоровна

Член Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности, Представитель от исполнительного органа государственной власти Республики Крым

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3