ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Недобросовестные чиновники и последствия их руководства

Сообщение опубликовал пользователь Татьяна
05.04.2022 в 21:47

Владимир Владимирович, здравствуйте. Жители наших МКД улиц Суворовская, Ливадийская, Блюхера. Сеченова и Красноармейская обращаются к Вам с коллективной жалобой на бездействие чиновников ялтинской администрации и вашего ведомства в г. Ялта.К кому только мы не обращались - одни отписки и вранье! Детские и спортивные площадки на наших территориях несут угрозу нашим детям и жителям. Мэр нашего города нам тоже об этом говорила и кое где даже таблички установили. Прокурор г. Ялта Родивилов А.В. и его зам. Мерзляков И.В. тоже об этом проинформированы Д.Тюкаевым и нами...Но больше всех в "очковтирательстве", и непрофессионализме превзошёл всех нынешний начальник ДЖКХ нашего города Дмитрий Гаврилец. Он принимает все социальные и городские объекты любой сложности с недоделками и грубейшими нарушениями, много врет...ложь и отписки...мы забыли, что такое КАЧЕСТВО и СРОКИ. Подписывает всем подряд акты "выполненных работ". ГОСТЫ нарушает - не глядя. Может быть пора этого "работника" - остановить и провести прокурорскую глобальную проверку деятельности этого чиновника по всем объектам начиная с 2020 года включая те, которые сейчас в работе. Только человек, получающий взятки и откаты, имеющий крышу может так безответственно и преступно руководить городским хозяйством и расходовать бюджетные средства. А мы ждем с 2019 года завершение работ ул. Суворовская 15 и 17, дороги ул. Суворовская и Ливадийская. Детскую площадку. которой жители многих МКД пользовались более 40 лет отдали Кабанову (министр вор). Верните нам эту детскую площадку ул. Суворовская, 23., спортивное поле в районе МКД ул. Блюхера, 40. Наши дворы и остановки не освещены и отсутствуют видео камеры, безопасное проживание и содержание наших МКД (отсутствие текущих и капремонтов). необоснованные тарифы по газу (сегодня их два). второй включен в коммунальные услуги и для однокомнатной квартиры 2600 за отопление - это очень дорого. Рядом оплата 1600-1800, а у меня 2600. Тоже интересно. почему?

Игорь Викторович, мы считаем что сотрудникам ялтинской прокуратуры необходимо срочно провести антикоррупционные профилактические мероприятия в отношении начальника и его сотрудников ДЖКХ Ялты.

А поможет вам в этом Дмитрий Тюкаев и мы, жители улиц. Почему то с нами ваши сотрудники не желают разговаривать и смотреть ...те самые объекты. К примеру, накрутка на закупки детских и спортивных игровых комплексов в Ялте составляет 300% и вопрос качества. Так же просим вас провести по всем объектами экспертизу, которая позволит определить объём невыполненных и некачественных работ. Следующим этапом станет уточнение смет и заключение контрактов Адреса обьектов у Д.Тюкаева и наши ул. Суворовская. две контейнерные площадки. три дворовые территории МКД ул. Суворовская 15. 17 и 31. остановки в т.ч. Аптека, аварийные опорные стены и лестницы, аварийный первый корпус МКД ул. Суворовская, 15 и многое другое. Мы готовы к сотрудничеству, ради безопасного проживания наших граждан.

Путин Владимир Владимирович
Путин
Владимир Владимирович

Президент России

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3