ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Укрепление берега в с. Диево-Городище

Сообщение опубликовал пользователь Александр Иванович Клочихин
25.03.2022 в 11:11

Добрый день Анатолий Иванович! Прошу прощения за беспокойство, но без Вашего вмешательства дело не сдвинуть. В селе Диево-Городище, Некрасовского района идут строительно-монтажные работы по укреплению берега реки Шиголость ( дело очень нужное и хорошее) , проект который пытаются осуществить не решит проблемы укрепления ( т.е. бюджетные деньги на ветер), необходимо провессти экспертизу проекта со сспециалистами и сделать один раз и надолго.

Сейчас вибропогружают шпунт Ларсена по кромке дороги , грунты сложные идёт вибрация по всему берегу на близ стоящие строения и постройки , в домах трескаются печи и отваливается облицовочная плитка( кто будет возмещать нанессённый потом ущерб ?). Заказчик работ ГКУ ЯО Ярдорслужба.

Убедительно прошу Вас взять данный вопрос под контроль. Спасибо Вам за понимание. Житель села Диево-Городище, ул. Ярославская, д.12  Клочихин Александр Иванович. 

Лисицын  Анатолий  Иванович
Лисицын
Анатолий Иванович

Член Комитета Совета Федерации по международным делам, Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Ярославской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3