ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Срочно нужна помощь!

Сообщение опубликовал пользователь Любовь
11.03.2022 в 15:22

Добрый день! Я- Карпенко Любовь Петровна. Живу в Украине. Моя дочь Мельник Ирина –живет в Крыму. Болеет опасным для жизни заболеванием: Злокачественная липосаркома. Она раньше лечилась в  Украине.Ее просто многократно оперировали, не выяснив причину болезни. Я вывезла ее в Крым. Мы нашли выход на передачу "За гранью". Моя дочь вылетела в Москву на передачу, где ей пообещали помочь найти докторов для установления диагноза и лечения. 15.02.22 дочь стала участницей передачи: "Укус клеща на 20 миллионов". Её обследовали, поставили  диагноз:   «Злокачественная липосаркома». Этот страшный диагноз говорит о том, что нельзя терять ни минуты, нужно срочное лечение. Доктор Сергеев Петр Сергеевич из клиники "Медика 24/7", который на телепередаче  сказал дочери, что он ее не бросит, обязательно будет лечить, взял все анализы. Но пока будут проходить исследования, а это дней 7-10, нужно вернуться в Крым и ждать назначение по лечению . А потом нужно будет проводить операции. Доктор не позвонил. На звонки моей дочери он не отвечает. Уже почти месяц прошел.В это время началась "Военная СпецОперация в Украине".Слава Богу, что она в Крыму! Но в тяжелом состоянии. Её вчера забрала "Скорая" в больницу г.Севастополь,Первая Горбольница им. Пирогова, хирургия.  Перед тем, как дочь попала в больницу, она связалась с клиникой в Израиле, туда отправила анализы.  Клиника берется  ее лечить, но только за большие деньги. Мы стали заложниками ситуации! Нам нужна Ваша помощь, ОЧЕНЬ СРОЧНО нужна! Помогите, пожалуйста! Или перевезти ее в Москву в хорошую онкоклинику, или через ваши "Фонды помощи онкобольным" оплатить лечение в Израиле.НА КОЛЕНЯХ СТОЮ ПЕРЕД ВАМИ! СПАСИТЕ МОЮ ДОЧЬ!!!

Турчак Андрей Анатольевич
Турчак
Андрей Анатольевич

Секретарь Генерального совета Партии "Единая Россия", первый заместитель Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         24.04.2024

Ошибка БД 3