ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Обращение

Сообщение опубликовал пользователь Шорохов Руслан Юрьевич
10.03.2022 в 13:05

Здравствуйте Андрей Анатольевич, зовут меня Шорохов Руслан Юрьевич, обращаюсь к Вам как к лицу правящей партии "Единая Россия" и как к человеку по моему мнению ответственному и надежному. Нужно Ваше содействие в возможной организации производства уникального отечественного материала пока на наш взгляд не имеющего аналогов в мировой промышленности. Раньше этот материал производили в Санкт-Петербурге, но к сожалению инвесторы с которыми работали оказались людьми не слишком честные и с ними прекратили всякое сотрудничество. Автором материала является разработчик Фурчков В.А. он же является и правообладателем на производство данного материала. Материал  суперлёгкий, нетоксичный, негорючий и гидрофобный теплозвукоизоляционный материал, изготовленные методом вспенивания из минерального природного волокна, поверхностно-активного вещества (ПАВ) и гидрофобизатора. Материал представляет собой эластичную (полужёсткую) плиту на основе минеральных волокон (гидросиликат магния) с тонкопористой структурой закрытого типа. Материал объединяет в себе комбинацию свойств, которой не удаётся достичь ни в каком другом материале подобного типа, что и дает возможность применять его практически во всех отраслях. Опытные, а затем и серийные партии материала прошли испытания на гражданских и военных судах, авиационной и космической технике, строительстве и специальных изделиях ВПК и везде получили заслуженное признание и только положительные отзывы. Введение в состав материала специальных добавок, разработанных в отечественном НИИ, позволяет придавать ему специальные свойства (например - радиопоглощающие) при сохранении базисных (основных) физико-механических свойств.

Основная область применения материала:

А) Ракетно-космическая отрасль (теплоизоляции корпусов ракет и маршевых двигателей, помещений специального назначения - безэховые камеры)

Б) Судостроение (Теплоизоляция корпуса судна, жилых, машинных и других помещений, противопожарные перегородки, специального назначения - безэховые камеры)

В) Авиационная отрасль (специального назначения - безэховые камеры)

Г) РЖД (Вагоностроение-в железнодорожном транспорте материал   применялся для теплоизоляции вагонов и рефрижераторов.)

Д) Строительство (изоляция теплотрасс; теплоизоляции жилых и подсобных помещений, фасадов зданий, воздуховодов, противопожарных перегородках в паркингах и мегамаркетах, коттеджах

Е) Автомобилестроение (материал применялся для теплоизоляции моторных отсеков и салонов на заводе им. Кирова.)

Ж) Легкая и радиотехническая промышленность (специального назначения - безэховые камеры)

З) Криогенная техника (Для сохранения термодинамических температур в емкостях и сосудах, содержащих жидкий кислород и азот).

К сожалению поиск инвесторов для данного проекта у нас в связи с последними событиями не дал положительного результата. Мы не хотим похоронить труды нашего ученого-разработчика Фурчкова В.А. который разработал этот материал и довел его до промышленного производства. Просим Вас содействия в помощи для очередного запуска данного материала в производство.

С Уважением!

Турчак Андрей Анатольевич
Турчак
Андрей Анатольевич

Секретарь Генерального совета Партии "Единая Россия", первый заместитель Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3