ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Прошу помогите

Сообщение опубликовал пользователь Ольга
09.03.2022 в 15:11

Ваха Абуевич, здравствуйте!  Меня зовут Ольга, мне 46 лет. В моей жизни случилось так, что в конце 2020г я осталась без квартиры. В июле 2016г мне понадобилось 600т.р. (на работе были проблемы), пришлось взять деньги под залог квартиры, т.к. банки отказывали. До марта 2018г оплачивала проценты вовремя, но потом на работе сократили объем работы и начался настоящий ад. Я брала один займ за другим, чтобы только квартиру не потерять, мало того оформляла все и на старшую дочь. Короче, мало того, что сама залезла по уши в долги, туда же втянула еще и дочку. С утра до ночи был шквал звонков с требованиями погасить долги. А в январе 2019г наше подразделение на работе сократили, к тому моменту младшей дочери исполнилось 2 годика. Я жила просто в аду. Пришлось пойти работать в кафе ночами, чтобы прокормить детей. С мужем на тот момент мы практически не жили, постоянно ругались, он жил у своей мамы, а к нам просто приходил. Весь 2019 г тот, кто мне дал деньги в залог, терпел, я постоянно кормила его завтраками, аж самой противно до сих пор. В общем его терпение лопнуло, он в январе 2020г пришел и все рассказал мужу (этот сразу свалил). Начал везде и всюду меня поливать грязью Не знаю, как я все это выдерживала, в одно время даже «присела на стакан», старшая дочь помогла, уговаривала, что все наладится. В декабре 2020г нам все таки пришлось съехать с квартиры, сняли 1комн квартиру, средний сын был в армии, платили с дочкой пополам. Хотела подать на детское пособия, но мне отказывают, т.к. нет прописки. Чтобы без работы не сидеть, стала печь пироги на заказ. Так на продукты хватало, при любом вознаграждении маленькой всегда то игрушки, то одежду покупала. В прошлом октябре старшая дочь переехала к парню. И все, у меня стало все хуже и хуже. Завтра платить за квартиру, а денег нет вообще. Много раз хотела покончить с собой, но когда видишь как это маленькое чудо тянет к тебе ручки и просить обнять….. она ведь не понимает как мне тяжело, только всегда спрашивает мама почему ты плачешь.  Я не умею просить, но знаю что Вы меценат и человек, занимающейся благотворительностью, прошу Вас помогите мне. Я просто умоляю вас об этом. Я никакая не мошенница, все документы я Вам могу предоставить. Много искала помощи у людей в интернете, но там только последние копейки выманивают. Одной мне не справиться с моей ситуацией. Помогите пожалуйста. Мой телефон 89610543979. Я очень надеюсь, что Вы мне ответите!

Агаев  Ваха  Абуевич
Агаев
Ваха Абуевич

Депутат Государственной Думы седьмого созыва избран в составе федерального списка кандидатов, Заместитель председателя комитета ГД по финансовому рынку

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         28.03.2024

Ошибка БД 4