ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

благодарность

Сообщение опубликовал пользователь Валерий Роландович Усов
22.01.2022 в 18:01

21 января 2022 г.

 

                                        Уважаемый Михаил Альбертович,

Позвольте сказать вам, что Ваша работа в это непростое время – это воплощение высокопрофессионального труда как менеджера, знающего цену своим кадрам. Поэтому я обращаюсь к Вам найти нестандартную возможность отметить с высоты Вашей должности потрясающую работу команды Николая Александровича Коновалова (заведующий 10 –ым отделением спинальной нейрохирургии в ФГАУ «НМИЦ нейрохирургии им. ак. Н.Н. Бурденко» Минздрава России, член-корр. РАН, профессор РМАНПО).

После обследования мне дали квоту на операцию в этом отделении на 13 января 2022 г. Вместо ожидаемых пяти часов операцию вела целая команда спецов практически восемь часов до десяти вечера. Руководил операцией профессор Назаренко Антон Герасимович, готовил меня к операции нейрохирург Бринюк Евгений Сергеевич, а в палате за мной постоянно наблюдал ординатор Кугушев И.О. Выписали меня 19 января 2022 г. в «новом качестве» с шестью винтами, кейджами «Capstone Medtronic» и желанием жить.

Михаил Альбертович, если бы когда-нибудь у нас и везде была такая медицина и такое отношение к нам!  Мне 72 года, но я впервые так потрясен качеством обслуживания персонала. В отделении все без исключения сотрудники как муравьи безостановочно кого-то возят, кого-то грузят, кого-то моют, безостановочно!

Как же нам важно уметь их отблагодарить! Сказать им «спасибо» - это просто ничего не сказать. Если бы Вы лично нашли с высоты Министра нестандартный способ сказать им «спасибо» от нашего имени!

Мы очень верим Вам, как нашему министру, мы всё выдержим и победим.

Вам и здоровья, и удачи, Михаил Альбертович!

 

Усов Валерий Роландович, кандидат архитектуры, профессор, Лауреат Национальной Премии РФ, Федеральный эксперт Фонда Президентских грантов, член сети Национальной Гильдии Профессиональных Консультантов России, участник Международного проекта «Who's who in Russia».

Пенза, +7.902.209.91.89,  valeryusow@yandex.ru

Мурашко Михаил   Альбертович
Мурашко
Михаил Альбертович

Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3